Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Гендиректор «Трактора»: Мы против сокращения серий плей-офф КХЛ до трех побед

14 января 2022

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин специально для «РБ Спорт» высказал свое мнение о решении КХЛ приостановить регулярный чемпионат лиги с 15 января. Сообщается, что связано с эпидемиологической обстановкой в ряде клубов лиги.

Иван Савин: Мы против сокращения серий плей-офф КХЛ до трех побед

— «Трактор» был готов продолжать регулярный чемпионат в соответствии с календарем. Обстановка как в клубе, так и в Челябинской области, была стабильная. Но, так как лига приняла это решение, мы вынуждены его принять. Отнеслись к этому спокойно. Наша позиция, которую «Трактор» озвучил КХЛ, – лига должна сделать все возможное, чтобы матчи в плей-офф с первого этапа проходили в ранее утвержденном формате. Мы против сокращения серий плей-офф до трех побед. В свою очередь, готовы все для этого сделать и провести свои перенесенные матчи в олимпийскую паузу. Знаем, что КХЛ сейчас рассматривает разные варианты проведения оставшихся матчей регулярного чемпионата. Как только лига доведет до нас свое решение, будем корректировать план подготовки команды.


— Многие хоккеисты «Трактора» должны поехать в свои сборные на Олимпиаду. Не проблема будет играть без них в паузу?
— Конечно, будет сложно играть без лидеров, но, с другой стороны, получат дополнительную возможность проявить себя ребята из системы «Трактора».

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
14 января 2022 в 17:22

Бывалый

Мы против сокращения серий плей-офф до трех побед. Ни кому в ФХР Ваше мнение не интересно. Кто деньги платит тот и девушку танцует.

14 января 2022 в 18:21

Ден

А что, девушки за деньги танцуют?

14 января 2022 в 20:27

Кин дза дза

Одни просьитутки. Плнель а не хоккей

14 января 2022 в 22:52

Правда

Совсем крыша поехала. Собрались доигровать чемп с шолоховым , шваревым , карпухиным , основиным, фатеевым , удотом , блажем и прочими бревнами . Ещё тридчикова позовите, можно мамаева пригласить. Во команда !!!! Дровник !!!

14 января 2022 в 23:20

Человек

У тебя есть другие варианты? Или ты, что-то решаешь?У других команд тоже топы уедут. Полегче будет как не крути.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru