Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Гендиректор «Трактора»: У нас есть подтверждение тому, что Пулккинен вернется в Челябинск

17 июня 2022

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин специально для «РБ Спорт» прокомментировал информацию о том, что финский нападающий Тему Пулккинен намерен вернуться в Челябинск в новом сезоне КХЛ.



Ранее челябинский клуб покинули три чешских хоккеиста — нападающие Лукаш Седлак и Томаш Гика, а также вратарь Роман Вилл. На сегодня в составе «Трактора» остаются финский форвард Тему Пулккинен, шведский защитник Лоуренс Пилут и американский защитник с белорусским паспортом Ник Бэйлен.


— У нас тоже есть подтверждение тому, что Пулккинен вернется в «Трактор». По остальным иностранцам, Лоуренсу Пилуту и Нику Бэйлену, пока окончательной позиции нет — все в работе, — сообщил Савин.

— А как насчет новых легионеров? Ведутся переговоры?
— Работа по новым легионерам ведется. Постараемся заменить ушедших, но торопиться точно не будем. Несмотря на уход наших лидеров, у нас хорошая команда. Если это возможно, то новые легионеры должны быть не слабее ушедших. Уверен, наша скаутская служба сработает на высоком уровне.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
19 июня 2022 в 11:24
+-76

Аркаша Курчатовский

Я порой удивляюсь: из такого многообразия хоккеистов Челмета и Белых медведей неужели нет достойных кпндидатов, чтобы размножать Кравцовых, Седлаков, Пулканенов, Бэйленов. Почему нельзя из Егора Степанова мделать еще одного Кравцова? Почему из Саши Подкорытова нельзя сделать еще одного Седлака? Этими ребятами надо заниматься... Доволить их до ума! Чтобы было много Никит Тертышных. Столько игроков системы Трактор...

20 июня 2022 в 21:25

Андрей Щ.

Знаете, Аркаша... Есть ещё такое понятие, как "Талант". А он или есть, или его Нет. Так вот если его нет, то ничего поделать нельзя! Можно медведя научить кататься на велосипеде. Но нельзя из среднего игрока сделать Звезду! Это должно быть понятно...

20 июня 2022 в 23:06
+-15

Аркаша Курчатовский

Как же так, Андрей? Им сколько лет? И таланта нет? У них только жизнь начинается. Все у них есть. Вот молимся на этих Седлаков, Пулкиненов, Бэйленов, а своих не видим и не замечаем ((( 2 команды спортивной школы высшего спортивного мастерства и нет талантов. Зачем так зависеть от кого-то. Очень жаль.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru