Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Генеральный директор «Трактора»: Кравцов нам интересен, уместно разговаривать о его возвращении

13 октября 2021

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин специально для «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что «Рейнджерс» разрешили Виталию Кравцову искать себе новую команду в НХЛ. В КХЛ права на 21-летнего нападающего принадлежат челябинскому клубу, в прошлом сезоне он находился в «Тракторе» на правах аренды.

Виталий Кравцов возвращается из челябинского «Трактора» в систему клуба НХЛ  «Нью-Йорк Рейнджерс», 16 марта 2021 г | 74.ru - новости Челябинска

– Собирается ли «Трактор» вернуть Кравцова?

– Кравцов, конечно, нам интересен. Если Анвар Гатиятулин после возвращения из поездки с Дальнего Востока подтвердит от себя, что Виталий нужен команде, тогда будем пытаться его вернуть.

– В межсезонье вы общались с Кравцовым?
– Да, но Кравцов говорил, что его цель – «Рейнджерс». Теперь же действительно уместно разговаривать о возможном возвращении.

– Правда, что «Трактор» вел переговоры с Валентином Зыковым, который сегодня перешел в СКА?
– Нет, переговоры с Зыковым не велись.

– «Трактор» планирует какое-то усиление в ближайшее время?
– Работу ведем, но конкретные фамилии будут ближе к началу ноября.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
13 октября 2021 в 02:13

Аркаша Курчатовский

Только игра пошла, некрасиво. Теперь пусть агент ищет другой клуб Нхл, возвращаться в текущей ситуации не нужно. Дожимать надо! Хорошо играет Кравцов!

13 октября 2021 в 02:26

Иван

А намекнуть какие игроки будут нельзя? А то всегда говорят, что работа ведётся, а потом тишина. Никого не приглашают.

13 октября 2021 в 08:52

Авгур

Вот, Абрамов, Кравцов, Ткачев. Третье звено)))))) А, что скажешь Аркаша))))))

13 октября 2021 в 13:34

Человек

Авгур, совершенно верно!!!!!!!

13 октября 2021 в 10:46

Аркаша Курчатовский

Авгур, приветствую. Виталию нужно дожимать свой шанс в Нхл. Он на пике формы, усилил все компоненты игры. Пусть агент ищет другие клубы Нхл. Не сдается пусть...

13 октября 2021 в 11:47

Авгур

С точки зрения профессиональной деятельности для Кравцова, согласен с тобой Аркаша, НХЛ это вершина хоккейных достижений в карьере, но если не найдет клуб, то уж такой хокеёр нам только в радость))))

13 октября 2021 в 11:55

Аркаша Курчатовский

Авгур, в юношестве и детстве каждый день - открытия. Кравцов никогда не простит себе ситуацию, когда у тебя был шанс, а ты палец о палец не ударил, чтобы использовать возможность добиться успеха. Повторюсь, Виталий сейчас силен как никогда, у меня нет претензий к его игре, которые были раньше. Он подтянул физику, скорость, движение, передачу, бросок, катание. Нужно дожимать! Заряжать агента на поиск, снижать требования к зарплате и т.д. Самое главное - игровое время.

13 октября 2021 в 13:16

Кин дза дза

В клубах НХЛ в топ 6 нет мест. Не мечтай.

13 октября 2021 в 16:24

SVOY

По усилению надеюсь будут добирать линию обороны, могут Мельникова вернуть, он с Амуром попрощался, но это не варик. Надо пару физически мощных защитников. А то Телегин, Кирпичников не нарастили ещё мышечной массы. Слабоваты в силовом единоборстве. Кравцов в этом сезоне не захочет в КХЛ играть, лучше в АХЛ поиграет, там трамплин в НХЛ ближе.

13 октября 2021 в 22:46

цебо

не его это нхл в трактор заместо ткачева само то.

14 октября 2021 в 10:46

Аркаша Курчатовский

В ночной заметке Олхока прошла нгвость, что несколько клубов Нхл заинтересованы в Виталие Кравцове. Еще бы. На пике игрок. Рейнджерс прошляпили игрока. Сейчас по сути любой клуб Витале нужен. Самое важное - показать результативность. Дальше за ним будут охотиться, ему только выбирать придется. Повторюсь, деньги сейчас не важны - самое главнге игровое время при переходе в новый клуб. И еще. Если агент ничего не делает, то его нужно заменить...

14 октября 2021 в 11:56

Кин дза дза

Если я болельщик Трактора , то топил бы за то чтоб Кравцов вернулся в Трактор. Аркаша вы точно болельщик Трактора)))) Это какой то парадокс.

14 октября 2021 в 11:01

Edgar7

А, например, Мозякина ни в каком НХЛ не играл. И ничего там не потерял, и раскрылся, и Олимпийский чемпион, и бабла не меренно. Так, что НХЛ-это херня на постом масле.

14 октября 2021 в 12:01

Аркаша Курчатовский

Кин дза дза, Эдгар, коллеги, привет! У Виталия Кравцова это мечта всей его жизни и вложено сил и страданий в эту мечту очень много, давйате поможем до логического завершения это дело довести. Пусть прославляет Челябинск в мире! А Трактору тоже успеха! Другие варианты по игрокам будем искать! Иван Анатолбьевич говорит, что есть несколько козырей к ноябрю! Сейчас задача разобраться с Магниткой, чтобы спихнуть ее вниз и единолично на первом месте как положено лидеру, строго, с отрывом возглавить чемп!

14 октября 2021 в 12:14

Кин дза дза

По Виталию тема. Если его возьмут , то возьмут в клуб аутсайдер НХЛ Аризона , Детройт. И спустят в АХЛ даже там доказывать. Не лучше ли в Трактор?

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Халик1874
2. Кот1870
3. Мазепа1860
4. mf1850
5. Аркаша Курчатовский1835
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика