Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Генменеджер «Трактора»: надеемся, что Кравцов останется по примеру Кузнецова

29 июня 2018

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев прокомментировал возможный отъезд нападающего Виталия Кравцова в Северную Америку.

Картинки по запросу Виталия Кравцова в Северную Америку.
«Трактор» работает согласно регламенту КХЛ. У Кравцова действующий контракт с нами. Надеемся, что Виталий ещё как минимум сезон проведёт в Челябинске. Парень талантливый, постоянно добавляет в игре, но ему нужно как следует окрепнуть. Можно привести много примеров, когда наши юные звёздочки уезжали в раннем возрасте в НХЛ и затухали. Но есть и другие примеры. Возьмите Евгения Кузнецова, который и «Трактору» в полной мере помог, и в НХЛ впоследствии сумел закрепиться, в итоге завоевав с «Вашингтоном» Кубок Стэнли», — сказал Губарев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Цитировать
осталось 1000 символов
29 июня 2018 в 23:25

pscJ45

только крепили его А.В. Назаров и В.К. Белоусов, а не сяляне нынешние

30 июня 2018 в 00:06

Che371

Ну у кого Кравцову учиться в Тракторе? Кузнецов играл в тройке с Булисом и Чистовым. Кравцов с кем будет играть, с Шаровым?

30 июня 2018 в 13:56

John-Vorchun

Со Сноу и Глинкиным,у Сноу Капризов обучился.а Кравцову до Капризова далеко.

30 июня 2018 в 14:08

Дед Хоккеев

Учатся играть не только играя С КЕМ-ТО,но и ПРОТИВ КОГО-ТО.Так что будет расти Кравцов,если будет у него достаточно игрового времени.Которого в СКА у него точно бы не было.

01 июля 2018 в 03:43

John-Vorchun

Коль хочет, после сезона, в НХЛ.ограничил бы ему время,а больше бы времени уделил молодым,которые рвутся в основу и хотят играть за Трактор.а Кравцов,увы.это уже скорое прошлое.

01 июля 2018 в 13:07

Дед Хоккеев

Дане Губареву?))) Он ваше будущее !

03 июля 2018 в 14:11

John-Vorchun

Да,Дане Губареву.или Подкорытову,коль других нет.пусть эти натаскиваются и играют за Трактор,а Кравцов,все,"крыша съехала"."отрезанный ломоть" для Трактора.по-любому слиняет,чего тогда на него время.средства тратить,он в своих комментах про Трактор забыл.

03 июля 2018 в 17:31

Дед Хоккеев

,,Крыша съехала,, это мы давно поняли)))

03 июля 2018 в 16:26

Незнаток

Получается напрасно радовались когда от ска отбились.А может надо было продать в ска,а ещё лучше за двоих(Кручинина и Кравцова) выкружить Максима Карпова ,вот это была бы удача.А так действительно будет чьё то место занимать, всё равно если не сейчас,то через год уедет или в СА,или в ску, причем даром

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru