Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Генменеджер ХК "Трактор": ближайшие матчи могут стать моментом истины для тренера Титова

29 сентября 2018

Окончание нынешней домашней серии и ближайшая выездная серия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) могут стать моментом истины для главного тренера "Трактора" Германа Титова. Такое мнение ТАСС высказал генеральный менеджер челябинцев Евгений Губарев.

Главный тренер ХК "Трактор" Герман Титов Юрий Смитюк/ТАСС

В 10 матчах сезона "Трактор" набрал семь очков, одержав три победы. Ранее клуб произвел перестановки в тренерском штабе, назначив помощником Титова Алексея Тертышного. Бывший ассистент Титова Равиль Гусманов возглавил клуб Высшей хоккейной лиги "Челмет". В субботу и понедельник челябинцы сыграют дома с "Северсталью" и московским "Динамо", с 5 по 9 октября команда встретится с "Куньлунем", "Адмиралом" и "Амуром".

"Трактор" не тот клуб, где принимаются спонтанные, волюнтаристские решения. По итогам первой домашней и выездной серий мы увидели определенные недостатки, оперативно на них отреагировали и сделали точечные изменения в работе тренерского штаба, - сказал Губарев. - Уверен, что это пошло на пользу команде и стало всем заметно по игре. Говоря по главному тренеру, окончание домашней и вся ближайшая выездная серия и будут здесь, наверное, определенным моментом истины".

"Поэтому, обращаясь ко всем, прошу - это время не нагнетать обстановку, в том числе потоком негативных комментариев, а просто поддержать "Трактор" и ребят", - добавил Губарев.

"Сегодня уже очевидно, что по окончанию сентября мы не вошли в зону плей-офф - это, естественно, не может удовлетворять ни клуб, ни болельщиков. Мы понимаем ситуацию, постоянно анализируем ее. Говорил об этом недавно, но повторюсь еще раз - у нас на протяжении последних сезонов от их начала ощущение полного дежавю. Начинаем не ахти, потом, преодолевая трудности, приходим к определенным результатам", - рассказал генменеджер клуба.

"Плотность в таблице в связи с введением двухочковой системы сегодня очень высока. И победная или проигрышная серия даже из двух-трех матчей либо поднимает клуб в восьмерку, либо отодвигает вниз. Проходных матчей нет. Уровень всех команд лиги значительно возрос, поэтому каждое очко в таблице буквально вырывается с мясом", - добавил Губарев.

Источник - ТАСС

Цитировать
осталось 1000 символов
29 сентября 2018 в 15:55

кар

Губарев постоянно вспоминает начало прошлого сезона,но тогда не было просто провальных матчей с разгромным счётом (исключение с Ак Барсом).

29 сентября 2018 в 21:38

Che371

Даешь Соколова в главные!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru