Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Геннадий Иконников покидает «Трактор»

08 июля 2019

Мы вновь в Челябинске, где продолжается серьезная перестройка «Трактора». 


«Трактор» расстался с сервисменом Геннадием Иконниковым. 
 
В этом нет ничего удивительного, новый менеджмент формирует штат в соответствии со своими взглядами на профессиональные процессы, к тому же у Геннадия Ивановича есть проблемы со здоровьем, им нужно серьезно заняться.  
 
Но, к сожалению, приходится опять возвращаться к старой теме, о которой мы говорим постоянно. В «Тракторе» в очередной раз забыли/не захотели поблагодарить человека за работу. Казалось, эта отвратительная традиция осталась в том неадекватном прошлом, которое организовал клубу нынешний директор магнитогорского молочного комбината, но нет. 
 
На всякий случай стоит напомнить, что Иконников – выпускник школы «Трактор», в роли защитника отыграл за клуб 9 сезонов в восьмидесятых (340 матчей, 18+43), после – работал тренером в школе «Трактор», а с 2002 по 2019 – сервисменом в главной команде. В октябре прошлого года его именной стяг был поднят под своды Арены «Трактор».
 
Наверное, он заслужил два-три абзаца в официальных медиа клуба. 
 
Такие истории и формируют деловую репутацию организации. Быть цивилизованным – очень просто. Не вполне понятно, почему от этого отказывается «Трактор». 

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
08 июля 2019 в 14:41

Vasja

Иконников- Тимофеев -сила была

08 июля 2019 в 14:44

kuvalda74

Губарева-младшего можно в сервисмены взять;)

08 июля 2019 в 15:59

Дед Хоккеев

Много чести!

08 июля 2019 в 16:10

Дед Хоккеев

Геннадий Иванович! Большое Вам спасибо за ваш многолетний не заметный, но очень нужный труд! Помним Вашу игру, Ваши достижения в хоккее! Успехов Вам, здоровья и удачи во всем! Увидимся на хоккее!

08 июля 2019 в 16:15

Аркадий

Стыдно признаться, но от таких заметок слезы выступают на глазах... Здоровья Вам и удачи, Геннадий Иванович!

08 июля 2019 в 18:18

Дом

Вы видели игру Иконникова? Я в те времена ни одной игры Трактора в Юности не пропускал. Спасибо ему за работу сервисменом, но как хоккеист в цигуровском Тракторе тех лет это был один из худших защитников команды за всю ее историю. Бесконечные потери шайбы и неумение вести силовую борьбу, зато на лед на разминку первым выходил, уходил последним, Геннадий Федорович на него нарадоваться не мог. На да дело прошлое, новою работу хорошую ему найти.

08 июля 2019 в 18:25

Дом

Дом, приветствую. Помню. Кто-то лучше играл, кто-то хуже. Речь шла о воспоминаниях времен СССР.

08 июля 2019 в 18:08

Дед Хоккеев

Молодёжь этого не помнит, конечно, но Геннадий Иванович - Чемпион Мира среди молодёжных команд и Обладатель Кубка Европейских Чемпионов в составе ЦСКА...

08 июля 2019 в 18:12

Он

А Губарева и Сеничева вроде не забыли поблагодарить.

09 июля 2019 в 11:06

kuvalda74

Они сами себя отблагодарили. Не бедствуют.

08 июля 2019 в 20:39

бурелом

Может на самом деле из за проблем со здоровьем.... А человек то известный,ЗАСЛУЖЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08 июля 2019 в 21:23

Amigo

“Быть цивилизованным – очень просто. Не вполне понятно, почему от этого отказывается «Трактор».“ Тебе, Игорь Жуков, уже должно быть давно всё понятно. Не первый день в этой системе. Потому что шило на мыло поменяли в руководстве ХК Трактор. Кстати, а может быть и хуже. Время покажет. Не отдать дань должного уважения заслуженным людям в системе ХК Трактор - это стыд и позор для нынешниего руководства!!!

08 июля 2019 в 22:16

С 1970

Пока не видно, чем Видгоф от Губарева и Сеничева отличается, если так поступает с людми, которым имя Трактор.

09 июля 2019 в 14:24

Матушкин

Раньше было иначе, СССР это другая эпоха. Сейчас смотришь кадры и слёзы текут. Дружили семьями, играли за вымпелы. Что греха таить выпивали накануне игры (как рождение дочки не отметить). Старались как могли. Мотивация была другая. Возьмут в ЦСКА - считай жизнь сложилась.

09 июля 2019 в 17:07

Vasja

модератор титька

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru