Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Герман Титов: Бывают дни, когда ничего не получается [+видео]

17 сентября 2018

Комментарий наставника «черно-белых» после матча с «Йокеритом».



Главный тренер «Трактора» Герман Титов:
Счет на табло. Команда не выдержала удар. Мы сыграли всего 20 минут, хотя игра длится 60 минут. Мы провалили второй и третий периоды. Бывают дни, когда ничего не получается. Нужно эту встречу забыть и готовиться к следующим играм.

Можно ли из такого результата найти что-то хорошее?
Из всех поражений можно найти что-то положительное. Первые 20 минут – они были хорошими. Не оказалось лидера, который бы повел ребят за собой. Первые голы случились из-за несвойственных нашим игрокам ошибок. Будем в этом разбираться.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
18 сентября 2018 в 10:31

Архип Дормидонтович

Титов, сколько ни проигрывай,ничего путного у тебя не выйдет.Уходи и забирай обоих Глинкиных!Этим ты спасёшь Трактор!

18 сентября 2018 в 10:59

владимир

г.Титов вы что себе позволяете а? Команда совсем не готова к сезону.Почему вы ни как не определитесь с пятерками игроков,что у вас за стиль игры такой,команду лихорадит в каждом матче.Я винить игроков не буду,это тренер обязан настраивать команду к каждой игре и разбирать игру соперника перед матчем,можно было понять если команда билась и проиграла в одну шайбу,а так позор просто,слов нет.г.Губарев вы кого нам подсунули? Это что за издевательства над болельщиками и командой,срочно убирайте этого позитивного улыбчивого тренера пока не поздно,ато мы продвинемся и будем продвигаться все ниже и ниже нащупывая дно двумя ногами.

18 сентября 2018 в 12:29

Лихой

Г-н Титофф, у Вас всю тренерскую карьеру ничего не получается. Признайтесь себе - Вы тренер неумеха с вечной канадо-американской улыбкой. Вам учиться надо у мэтров, таких, как Гатиатуллин, и долго учиться. А вы, глубоконеуважаемые Сеничев и Губарев, хамы и жулики - многостаночники, подождите - отольются ещё кошке мышкины слёзки.

18 сентября 2018 в 13:47

Аркадий

Если изложить среднюю температуру по высказываниям болельщиков Трактора, то мы имеем следующую ситуацию: 1. Главный тренер постоянно изменяет состав звеньев команды; 2. Квалификация главного тренера не позволяет Трактору надеяться на повторение прошлогоднего успеха; 3. Непонятна логика селекции команды в текущем сезоне.

18 сентября 2018 в 14:39

алекс

Интервью,постать интервью Мамаева "Все хорошо"

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru