Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Герман Титов: Чувствую, что команда движется в правильном направлении [+видео]

13 сентября 2018

Комментарии главных тренеров «Трактора» и «Автомобилиста» после очной встречи.



Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов:
В первую очередь хотелось бы поблагодарить наш болельщицкий десант, который нас поддерживал. Благодарен команде, которая сегодня билась «от ножа». Все-таки за 12 дней провести шесть матчей и все выиграть – это надо суметь. Сейчас нужно восстановиться, найти эмоции. Были, конечно, недостатки по игре технического и тактического характера, но они случались скорее от усталости. Мы прекрасно понимали, где играем, с кем играем – с очень приличной командой. И то, что мы добыли победу – спасибо парням за терпение и умение.

Главный тренер «Трактора» Герман Титов:
Поздравляю «Автомобилист» с победой. По самоотдаче претензий к игрокам нет. Очень сказались на игре индивидуальные ошибки, которые привели к голам. Невынужденно удалялись, оставались втроем, за что получили гол в раздевалку. В третьем периоде давили, но сложно побеждать, когда забрасываешь одну шайбу во второй встрече подряд. Здесь ничего не сделаешь. Нужно просто работать, работать и работать. Думаю, у нас все будет хорошо. Чувствую, что команда движется в правильном направлении.

Что с Полом Щехурой?
Сейчас он в больнице, пока еще неизвестно. Наверное, он выбыл надолго.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
14 сентября 2018 в 10:06

эфси

Стыдно за такую игру ,ехали бы вы обратно в Канаду.

14 сентября 2018 в 10:08

Юрий

Вот ушлепок игры нет, а движутся в правильном направлении. Розыгрыш большинства отсутствует. При с чете 3-1 отсутствует задача от тренерского штаба сравнять счет переход на 3 звена как при ВКБ. При этом тренере Трактор Похож на ПЛЮШЕВУЮ КОМАНДУ. Посмотрите как вытаскивают матчи ТОРПЕДО НЕФТЬ Саловат.

14 сентября 2018 в 13:40

владимир

Ну что г. Титов помогла ваша стратегия? Я в предыдущих комментариях писал-что посмотрим после игр с Авто и Металлургом ,эта была проверка на вшивость г. Титова как он подготовил команду на эти игры.Результат мы все знаем,тренерской мысли никакой.игра беззубая одна шайба на всю команду,численное преимущество ноль забитых шайб,Авто хорошо защищалась ,дальше не буду перечислять все все видели.Бесконечное тусование игроков кроме первой пятерки ни к чему хорошему не приведет,нет наигранных пятерок кроме первой.Надо спасать игру а Титов ушел в нирвану, такой задумчивый как будто думает что то,сейчас нахрапом ни одну команду не возмешь,а ведь играли дома, ,думать надо было,а не сопли жевать.Чужой вы тренер для команды Трактор и не реальный г. Титов.Еще пару или тройку таких побед и увольняйтесь на хрен и прихватите с собой г.Губарева старшего и младшего и всех подобных.

15 сентября 2018 в 13:27

Наблюдатель

"Чужой вы тренер для команды ..." И болельщики это сходу заметили, причём дружно и без толстой ЛИНЗЫ. Остаётся грустно наблюдать эту "стра-тегию" в режиме online.

14 сентября 2018 в 13:44

Архип Дормидонтович

Вратарь говно,тренер и команда тоже.Стыдоба.Но движитесь правильно в самую задницу!

14 сентября 2018 в 15:44

Дед Хоккеев

Вот про вратарей - не надо.А вот выйдет дочь Сеничева за какого-нибудь ,,вратаря,, - ,,лучшего в ВХЛ,, - тогда будет полный крендец.)))

14 сентября 2018 в 13:54

Аркадий

Что-то нужно делать... Лапенков и Глинкин не вписываются в модель игрыТрактора, увы... Шарова поставьте в центр звена с Кравцовым и Пеньковским, звено с синергией игры. Стоа после травмы Щехуры уйдет в первое звено. Во второе звено в центр к Полыгалову поставьте Шолохова. Ну и закрепите центр 4 звена за Рыбаковым в паре с Кокуевым. Во 2 и 4 звено можете варьировать оставшихся нападающих по усмотрению.

14 сентября 2018 в 14:53

Андр

Что то Лапенков вообще какойто Долговязый Джо.

14 сентября 2018 в 23:22

John-Vorchun

А,что Глинкин с Кравцовым лучше играют,Глинкина на льду не видно,а Кравцов в регулярке,что в прошлом сезоне,что в нынешнем,ни о чем.зато славно пропиарили его в СМИ.Добавьте сюда еще Губарева-мл,вот сколько надо добавить игроков в нападение,хоть Якуценю с Ю.Петровым возвращай в команду.

15 сентября 2018 в 02:27

кар

Согласен с Андр,Лапенков не похож на усиление Трактора.

15 сентября 2018 в 11:05

максим

да вы просто болтун и пиздобол товарищ Титов

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru