Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Герман Титов: Это мое личное взвешенное решение

12 октября 2018

Главный тренер «Трактора» покидает свой пост по семейным обстоятельствам.

Герман Титов: Это мое личное взвешенное решение

- Прежде всего хочу выразить благодарность руководству «Трактора» и лично его президенту Борису Александровичу Дубровскому за доверие и предоставленную возможность поработать в клубе.

Сегодня «Трактор» действительно один из лучших клубов КХЛ с отличной организацией, инфраструктурой условиями  подготовки хоккеистов.

В этом получилось убедиться лично за время работы. Однако сложившиеся семейные обстоятельства не позволили мне продолжить дальнейшее сотрудничество с клубом.  Поэтому я принял решение оставить  пост главного тренера «Трактора».  Решение это взвешенное и своевременное, когда у команды впереди еще три четверти регулярного чемпионата.

Особо хочу отметить болельщиков и хоккейную атмосферу города. С благодарностью буду вспоминать время работы в Челябинске.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
12 октября 2018 в 15:53

Андр

Однако сложившиеся семейные обстоятельства не позволили мне продолжить дальнейшее сотрудничество с клубом. Дебил в семье это всегда печальные обстоятельства.

12 октября 2018 в 15:54

эфси

Это решение взрослого человека.Сам принимал такие решения.Если это правда .то молодец

12 октября 2018 в 15:56

Аркадий

Подставился он с этим атакующим хоккеем. Рекомендация ему, никогда это выражение в будущем не произносить. Сейчас надо что-то делать братцы, думать, как из этого Г. выбираться. Очень надеюсь на связку Соколов-Тертышный.

12 октября 2018 в 15:56

Андрей.

Молодец !!!! Очень ждали !!!

12 октября 2018 в 15:56

Стас

ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУЗЬЯ!!! Дождались наконец, можно и выпить сегодня))) пысы. Ага, вдруг семейные обстоятельства у него - и тут на3,14..ел.

12 октября 2018 в 16:00

artloz

Аллилуя!!! Бог услышал наши молитвы. Есть вопрос, а кто вместо? Анвар вернись!!! Ну или если помечтать конечно, это Знарок или Быков!!!

12 октября 2018 в 16:02

Аркадий

Я, конечно, сейчас полную куйню скажу, но может быть рассмотреть вопрос консультации с Анваром Гатиятулиным (он ведь работает на СКА), что делать сейчас Трактору, некий антикризисный план. Оплата по договоренности.... Вроде игроки хорошие, а Трактор что-то сломался...

12 октября 2018 в 16:15

VASjA

Все равно *опа полная

12 октября 2018 в 16:22

John-Vorchun

У нас же есть И.Знарок.есть опыт с молодежью,сборной.чего бы ему не дать шанс.

12 октября 2018 в 16:24

John-Vorchun

Уже назначен и.о.Тертышный.

12 октября 2018 в 16:27

XXX

За отставку Титова полный стакан. Но то что по мемейным обстоятельствам - это бред. Даже здесь не хватило смелости признать свое бессилие что либо зделать.

12 октября 2018 в 16:27

John-Vorchun

Услышать бы наших "спецов-руководителей" об этом,где были глаза и уши,когда приглашали Титова.али Николишин ничему не научил.

12 октября 2018 в 16:50

Дед Хоккеев

Молодец,ушел по семейным обстоятельствам.)))Еще бы немного,и пришлось уходить по состоянию здоровья!

12 октября 2018 в 17:14

Влад

Осталось ещё мин 2 дела. Закатать Губаревых. И начать выигрывать. Ребята сейчас надо выявить и вспомнить все сильные стороны. Сейчас нужно кому то повести за собой, а другим профессионалам понять что это КОМАНДА и тут лестницу на пожар в разные стороны тащить не нужно. Мы с Вами.

12 октября 2018 в 17:18

Андр

Вероятнее всего сезон теперь будет на грани попадания/непопадания в плов, хотя и время еще есть. А вообще хватит эксперементов с тренерами, нужен не дилетант временщик, а хороший тренер на постоянку, хватит с бизнесменами отставниками связыватся. А что дальше дальше опять эксперементы с И.О ,потом ой не получилось давайте следущего, а там уж и пол команды разбежится, и все по новой. Команды приносящие стабильный положительный результат это команды с стабильным составом а не бременские музыканты.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru