Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Герман Титов: игрокам нравится хоккей, который штаб ставит команде

20 сентября 2018

Игрокам "Трактора" нравится хоккей, который ставит команде тренерский штаб, заявил главный тренер челябинского клуба Герман Титов.

Картинки по запросу главный тренер челябинского клуба Герман Титов

"Трактор" в среду в Москве со счетом 1:6 уступил "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Челябинцы проиграли четыре из пяти последних матчей, пропустив 19 шайб в последних трех встречах.

"Конечно, коррективы будем вносить, но глобально я не собираюсь отходить от своего плана поставить команде атакующий хоккей. Просто за месяц не сделать то, что я хочу привить. Есть сложности, но главное, что игрокам нравится тот хоккей, который штаб ставит команде", - сказал Титов журналистам.

"Заслуженная победа "Спартака", нас подвела игровая дисциплина, удаления. После поражения от "Йокерита" (0:8) было какое-то закрепощение, много суеты. Забили гол в конце, и, может, сейчас все хорошо будет в Сочи в следующей игре. Надеюсь, все будет хорошо. Ребята все переживают, пассажиров нет в команде. Всегда говорил, что в моей команде не будет равнодушных", - сказал Титов журналистам.

"От Райана Стоа и Виталия Кравцова мы ждем большего, они должны быть лидерами. Проблема в том, что когда атака у нас стопорится, защита должна помогать, а сейчас этого нет. По травме Пола Щехуры ждем информации от докторов", - отметил Титов.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
20 сентября 2018 в 10:10

Данила

Ты балабол на игре был??? кому нравится? игрокам??? Гера купи билет себе в Америку и ехай туда быстрее!

20 сентября 2018 в 10:48

Дед Хоккеев

Что вы курите,Хоккейный Человек? Как можно нести подобную ахинею при такой...чуть было не написал ,,игре,, ...команды? Все еще хуже,чем я думал ,когда вас нанимала наша сладкая парочка...(((

20 сентября 2018 в 10:51

Набдюдатель

Г. Титов: "Есть сложности, но главное, что игрокам нравится тот хоккей, который штаб ставит команде", а нам, болельщикам нравится не "тот хоккей", который поставлен, а реальный, который мы видим на самом деле.

20 сентября 2018 в 11:05

Дед Хоккеев

Да вот кстати,Хоккейный Человек,вы наверно думали,что главная задача игроков приятно проводить время на льду? Поэтому вы не извиняетесь? Глинкин вон извинился,видимо ему что-то не нравится...

20 сентября 2018 в 10:53

Шеф

Да мы затметили как нравиться, катаются не знают что делать, а этот жевачку жует, где отака где игра и команда.Глинкин нам нельзя так играть, а нахрена так играете вы же не во дворе играете , вроде профи да самим не стремно, конечно есть кто пахал вчера не буду перечислять кто смотрел то видели часть играет пашет за всех. Жевачку нажовывает атакующий.

20 сентября 2018 в 11:41

владимир

г.ТИТОВ вам что нравится такую ахинею нести.У игроков в глазах пустота ,вдруг перестали забивать голы,а забивать есть кому,равнодушие какое то , команда разваливается на глазах,мне кажется ребята сливают Титова ,по другому понять не могу что случилось.Не тренер Титов для Трактора,нет доверия к нему и все.Если его не уберут в ближайшее время не попадем мы в восьмерку,г.Губарев срочно убирайте своего протеже не позорьте команду и болельщиков.

20 сентября 2018 в 11:54

Аркадий

Владимир, может быть сливают, потому что как раз не понимают его атакующего хоккея? А ему кажется, что он ставит атакующий хоккей при поддержке команды...

20 сентября 2018 в 12:14

Лихой

Было бы неплохо

20 сентября 2018 в 21:16

алекс

Уважениемый Герман Михайлович,если Вы так сильно кайфуете от своего "атакующего" хоккея ,так флаг вам в руки ,прыгайте в коньки и на лед ,доказывайте что он просто фонтастический! !!!!!!

21 сентября 2018 в 14:19

эфси

т Титов ты человек- то с нормальной психикой или нет.1-14 и такой хоккей тебе нравится? Езжай срочно хоть куда товарищ специалист.

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. mf753
2. ole750
3. Халик745
4. Игорюх@734
5. Кот729
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика