Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Герман Титов, как ожидается, станет главным тренером "Трактора"

10 мая 2018

Новым главным тренером челябинского хоккейного клуба "Трактор", как ожидается, станет Герман Титов, но о назначении будет объявлено не ранее конца месяца, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

Контракт Анвара Гатиятулина с "Трактором" истек 30 апреля, по информации РИА Новости, специалист продолжит работу в тренерском штабе СКА (Санкт-Петербург).

Титов в сезоне-2017/18 работал в омском "Авангарде", ранее возглавлял московский "Спартак" и новокузнецкий "Металлург".

В челябинском "Тракторе" не комментируют информацию агентства.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
10 мая 2018 в 20:21

Андр

У Трактора и игроков и тренеров воруют, генменеджер жаль никому даром ненужен.

10 мая 2018 в 20:32

Дед Хоккеев

Ничего хорошего.Временщик.Не будет движения вверх.

10 мая 2018 в 20:35

Данила

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!

10 мая 2018 в 23:08

ЛИХОй

Очень надеюсь, что это шутка. Иначе - это второй Киви, непонятно и ненадолго. Магнитные долбяки вытравливают из Трактора челябинскую душу.

11 мая 2018 в 01:23

Дед Хоккеев

К сожалению,нет... Уже несколько источников сообщили,что ГТ будет Титов,помощником Андрей Яковенко...Видимо Равиля с Соколовым за борт.Даже не знаю,что сказать...

11 мая 2018 в 14:49

Наблюдатель

"Магнитные долбяки вытравливают из Трактора челябинскую душу". А всё потому, что магниты притягивается, причём сами посебе, а если близко, то не оторвать.

10 мая 2018 в 23:13

алекс

С таким руководством из "сельпо"не о какой вертикали и речь не должна идти ,вслед за Югрой и Ладой в следующем сезоне не пойти бы .Сука позорники сельповские.Зато оба бревна остаются .Сеничев и губарев вы два маразматика!!!!!

11 мая 2018 в 01:16

S.A.M. 174

Опять подбирают не нужный мусор. Засранцы сельпошные.

11 мая 2018 в 01:17

S.A.M. 174

Собирают все что непоподя.

11 мая 2018 в 04:14

Аркадий

Удивлён, почему Соколову и Гусманову не дали шанса? Неужели не заслужили? Некрасиво по отношению к бронзового призеру! Поражена на победителей ставить...

11 мая 2018 в 10:45

мишаня

Лудше верните Знарка домой ! Вот это будет прогресс , И люди вам скажут спасибо за сезон.!!!!

11 мая 2018 в 16:45

John-Vorchun

Не пойму.чего все всполошились.ну будет Титов и,что.ничем нехуже Соколова с Гусмановым.у которых нет самостоятельной работы.а у Титова есть опыт КХЛ.Чего сейчас панику сеять.быстрей бы назначили.и состав надо укреплять.

11 мая 2018 в 20:17

Наблюдатель

"а у Титова есть опыт КХЛ". Да, опыт есть, но более подходит всё-же -"временщик". Его поставят ВРИО, и это понятно почему, ну пока нового (импортного) не найдут. Ну и корпоративчик знаменитый сюда ещё можно вспомнить.

11 мая 2018 в 23:38

John-Vorchun

можно подумать.у руководства выбор большой в тренерах,да под наш бюджет.кого не поставь,он будет "временщик",никто не застрахован от неудачи.

12 мая 2018 в 00:05

Стас

Да был выбор... Точнее не выбор- а Анвара подписать.. Нет мля, до последнего тянули, типа "куда он денется".. А тут раз, и зарплату в 2,5 раза предложили... А ЭТИ срать не знают куда кинуться.. Тьфу, магниты задолбали

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru