Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Герман Титов: Команда находится в психологической яме [+видео]

24 сентября 2018

Пресс-конференция после игры между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым».


Главный тренер «Салават Юлаев» Николай Цулыгин:
Была хорошая игра. Очень приятно, что победа была командная. Все вместе вышли и дружненько сыграли. Спасибо ребятам за победу. Также спасибо нашим болельщикам, которые нас поддерживали здесь.

Главный тренер «Трактора» Герман Титов:
Я считаю, что команда находится в психологической яме. Мы правильно все делаем, но завершение атак у нас хромает. Много моментов создаем, но не реализовываем их. Счет не по игре, конечно. 0:5 – многовато. Мы создали моментов на 2-3 гола точно… Получилось так, как получилось. Только через работу можно выйти из этой ситуации, в которую мы попали.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
25 сентября 2018 в 00:20

Дед Хоккеев

Уходи,Хоккейный Человек,по добру по здорову.

26 сентября 2018 в 15:27

НаблюDатель

"Уходи,Хоккейный Человек,по добру по здорову", и полтибюро "состоявшихся" дженльменов прихвати с собой!

25 сентября 2018 в 00:33

Стас

Команда в психологической яме, потому что тренер у них- физрук, и руководство - жадное село..

25 сентября 2018 в 13:34

Дом

Чтобы преподавать в школе, в т.ч. и физруку, нужно высшее образование и диплом по специальности. Да ещё подтвердить категорию. Таков закон. Если какая-нибудь директриса возьмёт на работу физрука без соответствующих бумаг и это всплывёт, она очень быстро вылетит из школы. Так что детишек в школе гонять – это всё очень серьёзно. А вот команду КХЛ тренировать - можно брать всякую шушеру. Бери любого, кто наобещает с три короба и ещё будет заглядывать в рот нашим магнитным друзьям, да ради бога, в КХЛ это не регламентируется.

25 сентября 2018 в 09:27

Шеф

Клоун, ты в какой яме? команда сама по себе пытается играть.

25 сентября 2018 в 09:53

Юрий

"Прививаю атакующий стиль." Команде нравится тот хоккей который ставим. Меньше всех в лиге забитых голов это как что за атакующий стиль. Г. Титов - не стыдно пыль в глаза пускать. Заявление об уходе ложи на стол.

25 сентября 2018 в 10:16

Владимир

Да с таким физруком никаких результатов не будет гнать чем быстрее тем лучше и трибуны скоро пустые будут.

25 сентября 2018 в 10:44

Андр

Это называется не психологическая яма а глубокая ж..., одно дело проигрывать в одну шайбу где реально что то можно подтянуть и начать выигрывать, и другое дело беспросветно в сухую с разгромными счетами одну за одной игру, пропуская в БОЛЬШИНСТВЕ меньшинстве и равных. Куда еще хуже? Чего ждет руководство? Пора менять тренера как меняют кипера после трех пропущенных. Не позорьте город на всю страну, Титов ты же знал на что шел.

25 сентября 2018 в 11:45

эфси

т.Титов ты наверное действительно психически не нормальный человек.Вспомни,что ты говорил раньше чего обещал. Уезжай в Канаду к своим доченькам.Позор Виктору Перестукину!!!!!!

25 сентября 2018 в 12:49

mihanich

А я считаю, что тренер в яме, контакта с игроками нет, руки в брюки - он просто присутствует... и похоже никто его не слушает.

25 сентября 2018 в 21:42

илдар

Ребята. А что если поставили б тренером Олега Знорка

25 сентября 2018 в 21:42

илдар

Ребята. А что если поставили б тренером Олега Знорка

25 сентября 2018 в 22:54

алекс

Если поставили бы Знарка ,то % 50 ,а то и 70 % команды пошли бы овец пасти ,да кукурузу охранять!!!!!

25 сентября 2018 в 22:57

алекс

Не тренеров менять надо (хотя Титова гнать в шею надо из команды,а загнивающее руководство !!!!

25 сентября 2018 в 23:35

андр

согласен, рыба гнеет с головы, вот и тренер гниловат, если держит в составе блатных. Знарок никогда не будет на посту в Тракторе пока такое руководство у руля. потму как Знарок хочет видеть в сотаве тех кого хочет и делать то что хочет. А тут ты не поставиш кого хочеш как при Констатиновиче и при Юревиче. Да и нетолько Знарок, любой нормальный уважающий себя тренер. Как мне кажется анвар по этой самой причине и нарезал, хоть кто и что не говорят что много поросил и.т.д выгнали бы пару пассажиров вот и зп бы нашлось

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru