Герман Титов: Теперь мы видим над чем работать перед стартом чемпионата

18 августа 2018

Главный тренер «Трактора» подвел итоги финала Кубка Губернатора Челябинской области, в котором «черно-белые» уступили «Салавату Юлаеву» - 3:4.

- Сегодня ребята вышли, бились, но не получилось. Теперь мы видим над чем работать в оставшееся время до старта чемпионата. Я поблагодарил ребят за хорошую игру. Немножко смазали концовку второго периода, а первый и третий периоды очень хорошо играли.

Что скажете по игре в большинстве?
Сегодня сказалась игра в неравных составах. Они нам забили в большинстве, мы не смогли. Игра в неравных составах – то, над чем мы и будем работать.

Как вам Шолохов в звене со Стоа и Глинкиным?
Я вам скажу, что неплохо Марсель вписался к ним. Будем и дальше смотреть, подставлять игроков. Думаю, что Виталий будет часто отлучаться в сборные, поэтому нужно думать о будущем заранее.

19 августа 2018 в 11:56

дюша74

Теперь мы видим над чем работать в оставшееся время до старта чемпионата. Сразу было видно что меньшенство будет ни какое.Почти все шайбы в меньшенстве были пропушенны на первых секундах.Вот и приходиться вспоминать Черникова с Петровым.

19 августа 2018 в 13:59

кар

нет игроков ,которые умеют играть в меньшинстве,надо учить кто есть

19 августа 2018 в 16:31

Куда нас заведет атакующий хоккей, не знаю. Вроде и соперники играли без лидеров. Воспитать новую связку Петров-Черников не получится быстро. Они к тому же были друзьями...