Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Глинкин: Поражение от "Витязя" "опустило на землю" хоккеистов "Трактора"

23 января 2015

Поражение от "Витязя" "опустило на землю" игроков "Трактора", решивших, что после удачной серии все пойдет "как по нотам", заявил агентству "Р-Спорт" форвард челябинцев Антон Глинкин.

Антон Глинкин

"Трактор" в четверг со счетом 2:4 уступил "Витязю" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Двумя днями ранее челябинцы проиграли "Локомотиву" в Ярославле (0:1). В том матче прервалась серия "Трактора" из шести побед.

"После шести побед подряд, наверное, подумали, что дальше все пойдет как по нотам, - сказал Глинкин. - Обидно уступили во вторник в Ярославле, хотя играли здорово, но на последней минуте дали слабину, решив уже, что будет овертайм. Поражение в Подольске окончательно опустило нас на землю".

"Команда посчитала, что уже добилась чего-то, но это не так - впереди много игр, и место в восьмерке нам еще не гарантировано. Дальше нужно будет работать так, как мы работали дома шесть игр", - добавил собеседник агентства.

По словам Глинкина, "Трактор" был "готов к тому, что "Витязь" активно начнет игру". "Мы настраивались и, тем не менее, получили три легких гола в первом периоде. Этой форы сопернику хватило, хотя все было в наших руках: много большинства, много моментов. Сами виноваты, это поражение и поражение в Ярославле - на нашей совести. Нужно сделать выводы", - заключил форвард.

Источник - Р-спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
23 января 2015 в 16:35

Bob

Шесть подряд побед Трактора были одержаны над слабыми командами, тем более дома. Чуть две следующие игры выдались посложнее и Трактор затерялся в тумане. Паре вообще не было видно,также как и Попова и Глинкина. Не видно запала ребят с Белых медведей.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru