Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Голкипер «Вашингтона» Фукале близок к переходу в «Трактор»

07 апреля 2023

По информации Metaratings.ru, 27-летний канадский голкипер системы «Вашингтона» Зак Фукале близок к подписанию контракта с «Трактором». Игрок находится в шорт-листе челябинского клуба.

Голкипер "Вашингтона" установил рекорд НХЛ по длительности сухой серии со  старта карьеры - Шайба.kz

На счету вратаря четыре матча в Национальной хоккейной лиге, 92,4% отражённых бросков и один шатаут. В сезоне-2022/23 Фукале сыграл за фарм-клуб «Кэпиталз» «Херши Бэрс» 36 матчей в Американской хоккейной лиге с коэффициентом надёжности 2,51.

«Трактор» завершил регулярный сезон-2022/23 на девятом месте Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги и не попал в плей-офф. Ворота команды в прошедшем сезоне защищали Сергей Мыльников, Кирилл Устименко и Илья Проскуряков.

Голкипер «Адмирала» Хомченко близок к переходу в «Трактор»

Пулккинен покинет «Трактор», но планирует остаться в КХЛ

Стали известны финансовые подробности контракта Хэмилтона в «Тракторе»

Источник - Metaratings.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
07 апреля 2023 в 18:12

ВЕК

Хорошая новость! Если так, то будет стоящее приобретение!

07 апреля 2023 в 18:25

Вольдемар

Норм... Посмотрим, поглядим...

07 апреля 2023 в 19:10

John-Vorchun

Похоже.Кузнецов подсуетился для Трактора

07 апреля 2023 в 19:10

John-Vorchun

Похоже.Кузнецов подсуетился для Трактора

07 апреля 2023 в 21:40

Евгений

Ну ок. И возраст норм. Посмотрим, что из этого получится. Главное что бы предсезонку с начало самого подошёл. Понял смысл игры КХЛ.

07 апреля 2023 в 21:55

АндрейС

Если подпишут и он будет знать когда старт сезона, то он и без наших предсезонок подготовится. А с Кузей думаю конечно переговорили.

07 апреля 2023 в 22:37

Евгений

В каком смысле сам? Готовиться надо с командой с начало пре сезону. Откуда такие умные люди, сам подготовиться))))))

07 апреля 2023 в 23:23

Владимир

Кузя играет в таком же клубе что и Трактор в плей-офф не попал вот если Кузя приехал и играл за Трактор тогда да.

07 апреля 2023 в 23:29
+153

Правда

Ладно Фукале , а хомченко нахера нам , если есть Мыльников ? Для откатов ? Некуда пристроить , только как в Трактор ? Конечно губеру пох , деньги не из его кармана !! Он тумблер , переключается с одной кормушки на другую и ждёт перезда в Москву! Рашников в отличии от него хозяин и не позволит п...ть у него деньги! В этом и наша беда ! Трактору нужен хозяин и будет все хорошо и КГ привезут наши ребята !

08 апреля 2023 в 00:22

Евгений

Да хорош на Кузьку гнать. Помог не помог. Он сейчас тоже в обороте с обменом. Только в НХЛ дирекция у клубов намного круче чем наша КХЛ. Люди там умнее. Пиар делают круче. Приятно смотреть хоккей НХЛ. Сейчас смотришь наш плей оф стрёмно.

08 апреля 2023 в 00:25

бурелом

Короче в будущем сезоне в команда будет состоять из вратарей ...

08 апреля 2023 в 00:26

Евгений

А самое главное парни посмотрите как Канада и США опустили европейцев. Европа нельзя вашим играть в России а канадцев и американцы пусть едут в Россию)))))

08 апреля 2023 в 22:48

Евгений

Андрюшенька белочка не лезь в мужской разговор. Игроки которые не играли в КХЛ должны с начало предсезона приезжать. Белочка иди с мужем пообщайся . Если он конечно не конченый ка ты))))

09 апреля 2023 в 01:09

John-Vorchun

Анвару Гатиятулину присвоено звание Заслуженный тренер РФ за Телегина на ОИ.

09 апреля 2023 в 01:38

Евгений

Андрюша девочка ты только не прячься.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru