Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Гомоляко: Руководство ХК "Трактор" не видело при Николишине игры, которой хотелось

23 ноября 2015

Руководство челябинского хоккейного клуба "Трактор" пришло к решению отправить в отставку главного тренера команды Андрея Николишина по причине того, что у команды не было той игры, которой хотелось бы, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко.

Форвард "Трактора" Алексей Кручинин (слева) и защитник "Локомотива" Михаил Григорьев

Николишин в понедельник официально был отправлен в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера назначен ранее возглавлявший молодежную команду системы "Трактора" Анвар Гатиятулин. Челябинцы занимают 11-е место в Восточной конференции (13-е - по потерянным очкам), набрав после 34 игр 41 очко.

"Не знаю, почему у него не получилось. Андрей Васильевич (Николишин) целыми днями работал, хорошо работал, но времени осталось мало, а мы не видим той игры, которой хотелось бы, поэтому и пришли к этому знаменателю", - сказал Гомоляко по телефону.

"Если мы ставим Анвара (Гатиятулина), значит, мы уверены в нем. Думаем, что у него все получится. Он молодой и талантливый челябинский тренер. Должно все получиться", - добавил собеседник агентства.

Гомоляко отметил, что "ни в коем случае нельзя говорить, что сезон для команды потерян". "У нас еще много игр впереди, все можно поправить. Я думаю, что сейчас все вместе, с новым тренером, будем пытаться выправить ситуацию. Разумеется, шансы есть всегда, мы только на это и надеемся - выйти в плей-офф", - пояснил он.

Николишин возглавил "Трактор" в октябре прошлого года, сменив на посту главного тренера финна Кари Киви. В сезоне-2014/15 "Трактор" занял седьмое место по итогам регулярного чемпионата, а в плей-офф со счетом 2-4 в серии уступил в первом раунде новосибирской "Сибири".

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
25 ноября 2015 в 13:17

Михаил

Гомоляко, ты следующий на вылет!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru