Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Гомоляко: "Трактор" не осилит контракт Войнова в случае его возвращения в Россию

04 сентября 2015

Челябинский клуб КХЛ "Трактор" не сможет удовлетворить финансовые амбиции хоккеиста Вячеслава Войнова, в том случае если он не сможет выступать в НХЛ и вернется в Россию, заявил первый вице-президент "Трактора" Сергей Гомоляко.

Вячеслав Войнов
Игрок "Лос-Анджелес Кингз" Войнов вышел на свободу после отбытия тюремного срока по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Хоккеист начал отбывать наказание 7 июля в тюрьме города Сил-Бич, вышел из тюрьмы в среду и был взят под стражу иммиграционной и таможенной полицией США (ICE). Россиянину грозит депортация на родину. "Трактор" имеет право приоритетного выбора Войнова в КХЛ.

"Что касается его появления в "Тракторе"... Во-первых, все зависит от желания самого Славы, но финансовая составляющая - наверное, самое главное для Славы сейчас. У него есть действующий контракт, и (в случае желания Войнова вернуться в Челябинск) мы должны будем ему примерно такие же деньги платить. Думаю, что в нашей ситуации мы таких денег заплатить не сможем, и в случае его возвращения в Россию он будет рассматривать другие варианты", - сказал Гомоляко по телефону.

"Мы следим за ситуацией, но на личной связи не находимся, предметных разговоров не было, - добавил собеседник агентства. - Я всегда говорил, что мы всех своих всегда ждем у себя".

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru