Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Губарев: готовы биться с «Автомобилистом» в каждом матче

25 февраля 2019

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев оценил состав команды и поделился ожиданиями от серии первого раунда плей-офф с «Автомобилистом».

Картинки по запросу губарев трактор
«В первую очередь сумели вовремя внести точечные коррективы в состав. На место травмированных игроков благодаря помощи президента клуба Бориса Дубровского и ряда спонсоров удалось подписать усиливших «Трактор» Томаса, Энлунда и Дугина.

Оставшиеся в составе опытные игроки сумели удержать ситуацию в команде на должном уровне. Прилично добавили, на мой взгляд, в мастерстве наши молодые ребята. Вообще, текучки в том смысле, что одних берём, потом с ними расстаёмся, не было. Состав покинул только Евгений Лапенков. Постарались проявить себя наши вратари.

Немаловажную роль сыграли слаженная работа тренерского штаба и менеджмента клуба. C того момента, как мы вошли в восьмёрку в декабре, всё это время оставались в зоне плей-офф. Не на последнем месте и сумасшедшая поддержка трибун. Ребята её чувствуют.

Серия с «Автомобилистом»? Прогнозов или громких заявлений делать не стану. «Автомобилист» имеет сильный состав, проводит хороший сезон. Но плей-офф всегда отличается своей непредсказуемостью. Одно скажу точно: тем составом, который сейчас в «Тракторе», мы готовы биться в каждом матче. Так что поживём — увидим.

Мысли о будущем сезоне? О будущем надо думать всегда, но сейчас основные мысли и усилия сосредоточены на выступлении «Трактора» в плей-офф», — сказал Губарев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Цитировать
осталось 1000 символов
25 февраля 2019 в 16:12

Vasja

это очень важно, что он сам готов! пусть берет лом и идет биться и пусть своего однокашника возьмет

25 февраля 2019 в 17:04

цебо

дугина.да.вовремя.потписали.ато.без.зарплаты.бы.остался.малодец.гунге.куда.дели...

25 февраля 2019 в 17:14

ЛИХОй

Готовы биться с "Автомобилистом" в каждом матче, гражданин главный манагер? Или, всё же побеждать!

25 февраля 2019 в 18:50

Аркадий

Рекомендовал бы тренерскому штабу Трактора воспользоваться изучением статистики Авто и Трактора по следующим ссылкам: https://nb-bet.com/Hockey/Teams?ID=23; https://nb-bet.com/Hockey/Teams?ID=2. Писал про выкладки, а потом поймал себя на мысли, что скрупулезная работа - это работа профессионалов, а не любителей. Но все же отмечу: основное слабое звено Трактора - 2 период игры. Как правило, проигранный 2 период означает в большинстве случаев проигранный матч. Чаще проводите смену звеньев. В концовке игры, кто не может бежать, честно подойдите к тренерам и скажите об этом. От этого зависит исход матча...

25 февраля 2019 в 22:24

Дмитрий

Дугин - усиление? Да Вы - профессионал!

26 февраля 2019 в 02:32

John-Vorchun

Если усилить атаку двумя Губаревыми и Сеничевым.для выполнения поставленной задачи президентом клуба играть в финале.

26 февраля 2019 в 14:27

Сталкер

Немаловажную работу провёл менеджмент клуба? Какую работу это он провёл? Титова подписал что ли? Весь сезон Трактор трясёт! То выигрываем у сильных клубов,хотя и редко, то проигрываем слабым, что гораздо чаще! А в ПО мы благодаря неудачам Сибири! На чужом горбу въехали! А весь менеджмент давно пора менять уже!

26 февраля 2019 в 15:14

Авгур

Чеши грудь боец, хорошь смешить народ. Авто шустрые как панос во втором периоде начнутся удаления если не раньше. А битва про которую ты говоришь, это вброс шайбы в зону саперника потому что паса нет и жаться по углам в чужой зоне, пока шайбу не заберут.

26 февраля 2019 в 15:53

Аркадий

На ресурсе Олхоке прочитал интервью главного тренера Авто господина Мартемьянова, он сказал, что постарается все побыстрее с Трактором закончить. Пусть для Вас, игроки и тренера Трактора, это будет хорошим раздражителем. За соперника Вас не считают...

26 февраля 2019 в 22:30

John-Vorchun

Чудес не произошло.победил в первом матче тот,кто на протяжении всего сезона .это делал часто.у кого опытный тренер.приличный состав.налаженная игра во всех линиях.Касаемо Трактора, ПО.предел мечтаний нынче для него,судя по игре.Хотелось бы ошибиться в последующих играх.Автомобилист играл по счету.видя беззубость атак Трактора.

27 февраля 2019 в 12:23

Бывалый

Господин Губарев, где Гюнге?! Что за травма такая, что весь сезон пропустил?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru