Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Губарев: у «Трактора» непростой период, не нужно поддаваться сиюминутной панике

21 сентября 2018

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев прокомментировал серию неудачных игр челябинской команды.

Картинки по запросу менеджер «Трактора» Евгений Губарев

«Каждая команда в регулярном чемпионате рано или поздно проходит кризис. Никто от этого не застрахован. У нас он из года в год стабильно повторяется на старте. На сегодняшний день сыграно семь матчей из 62. Старт команды в данный момент выглядит опять, увы, не блестяще. Мы как в той русской поговорке — медленно запрягаем…

В клубе все понимают ситуацию. Конечно, будем стараться как можно быстрее её исправить. Период непростой, но нужно его выдержать, преодолеть, не поддаваться сиюминутной панике. Что касается негатива в СМИ, направленного на «Трактор» после двух крупных поражений, это вполне ожидаемо. «Трактор» за последние два-три года вернулся в список топ-команд лиги. Судьба и жизнь клуба многим по-хорошему стала небезразлична.

Это радует, но просим по-настоящему верных «Трактору» болельщиков и журналистов в пониманием относиться к проблемам команды в непростые времена. С уважением принимаем всю критику, но в то же время говорим — и ваша поддержка нам тоже очень важна!» — сказал Губарев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Последние два матча завершились разгромными поражениями для подопечных Германа Титова — 0:8 от «Йокерита» и 1:6 от «Спартака». На счету «Трактора» пять очков после семи игр регулярного чемпионата.

Цитировать
осталось 1000 символов
21 сентября 2018 в 21:35

алекс

Что то Вы г.Губарев тоже медленно запрягаете.Советую побыстрее запречься и прихватив с собой г.Сеничева и г.Титова и голопом обратно в село!!! P.S.Дубка забыл упомянуть))))

21 сентября 2018 в 23:10

Откат

Я даже вас бесплатно до сяла отвезу. А потом пинками, пинками ...да подсрачниками!

21 сентября 2018 в 23:14

алекс

Нефиг повожать ,на блабла каре добирутся))))

22 сентября 2018 в 01:00

Борис

Не уважаемый господин Губарев, болельщики поддержат Вас ( Сеничева и Титова) в том случае, если вся троица покинет команду. Сидите дома, пишите мемуары о том, как вы наследили в хоккее. Мемуары можете подписать Экс топ-менеджер, экс топ гендиректор и экс топ- недотренер. Да, сыночка своего не забудте в компанию прихватить.

22 сентября 2018 в 01:08

Борис

Мы рады вымученной победе сегодня, но отношение к около хоккейной троице не меняем: пожелание прежнее, вон из Трактора.

22 сентября 2018 в 13:12

евген

ГУБАРЕВ ТИТОВ ГЛИНКИН ГУБАРЕВ СЫНОК ШОЛОХОВ НИКИТИН ШИНИН РЫБАКОВ КОКУЁВ ПОРА НА ВЫХОД

24 сентября 2018 в 13:13

кар

А я соглашусь с не уважаемым господином Губаревым.Рано ещё нашу команду хоронить.

24 сентября 2018 в 22:52

Наблюдателъ

Губарев: у «Трактора» непростой период ...", да эт точно, не простой, но если посмотреть внимательней и не предвзято, то болельщики давно уже и точно подсказали, как выходить из этой сложной ситуации и, самое главное, кому ВЫХОДИТЬ. Пора.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru