Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-директор «Трактора»: Мое мнение – Кравцов не нужен команде, он боится работы и конкуренции

24 мая 2023

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в интервью «РБ Спорт» прокомментировал то, что нападающий Виталий Кравцов вернется в челябинский клуб. В нынешнем сезоне НХЛ Кравцов играл в «Рейнджерс» и «Ванкувере». Права в КХЛ на нападающего принадлежат «Трактору».



«Мое мнение – Кравцов не нужен «Трактору». Другие клубы он уже не интересует. Раньше он подавал надежды, а в итоге не заиграл. Почему его не зовут в топовые клубы – СКА, ЦСКА, «Ак Барс»? Он ведь возвращается из НХЛ. У Романа Ротенберга такие возможности, но Кравцова не рассматривает. Это просто средний игрок, не звезда. Я бы лично такого хоккеиста в свою команду не взял. Также в сегодняшнем «Тракторе» нет таких сильных хоккеистов, как Седлак и Гика, за счет которых можно было бы подняться.

Кравцов боится серьезной работы и конкуренции, потому что ее проиграет. Надо проявлять морально-волевые качества и характер, но у Кравцова этого нет. То, что я говорил про Кравцова раньше, все сбылось. Мой прогноз: он начнет играть, получит травму и завершит сезон. А потом и может завершить карьеру. Дай бог, чтобы я ошибался. Однако жизнь подтверждает мою правоту. На все вопросы ответит только игра Кравцова», – заявил Баландин.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
24 мая 2023 в 21:51
+-1614

Ганц

Мое мнение со стороны. Сказать игроку Нхл Кравцову, что он куево играет, мог только завистник успехов Витали. Разве можно такие вещи писать? Кравцов приехал помогать Трактору. Аон сейчас умник на соседней ветке написал, что еще бы второго Ткачева купить. Бог ему в уши!

24 мая 2023 в 22:08

John-Vorchun

Баландин глупец.знает же.что права на Кравцова у Трактора и никто другой с ним не может проводить переговоры.а вот.если Трактор не подписал бы Кравцова.он мог предложить его другим клубам

24 мая 2023 в 22:32
+327

левый

если Рома захотел бы у себя видеть Кравцова Трактор давно бы продал бы его с потрохами

24 мая 2023 в 23:06
+240

Вениамин

В четвёртый раз возвращается …, играет только у одного тренера , больше нигде . Какие топовые клубы … зачем он им . В НХЛ силовая борьба нужна или мозги .

25 мая 2023 в 01:09
+495

ROMA10000

Беготня игрока по океану с одного берега на другой , говорит лишь о том что двух летний контракт ему давать не надо. Может команда на него рассчитывать или нет, действительно покажет только окончание следующего сезона.

25 мая 2023 в 01:50
+-1146

Болельщик

Правда, педик, зачем ты под разными никами пишешь? Рома, Хуема, Веня, Хуеня. Беспредел это страшно пойми!

25 мая 2023 в 08:30

Димон

Виталик зажгёт в наступающим сезоне!!! А то что Нхл не его лига - это стопудово!

25 мая 2023 в 10:00
+-1335

Болельщик

Будьте осторожнее! Педик Правда пошел вразнос. Он же дарья, он де гек, он же рома, он же вениамин, он же александр, он же дмитрий, он же дамир. Чаще пишет в 2 часа ночи, когда все спят. Его почерк поставить себе сразу 100 плюсов, но чпще 2000-10000 плюсов. В постах лютая ненависть к игрокам, тренерам и Трактору.

25 мая 2023 в 10:01

vera

Считаю что он нужен Трактору, в NHL он приобрёл опыт, будет играть, только нужно ему подобрать тройку. Ведь не он один возвращается от туда, а те кто вернулся играют прилично.... УДАЧИ...

25 мая 2023 в 10:15
+-407

Ayax

А зачем это баландин комментирует,троцкист что-ли?) может умысел какой у него или в оппозиции, хочет на место анвара?

25 мая 2023 в 10:53
+-1359

Болельщик

Ауах, а Вы в порядке. Все челябинские болелы любят великолепного игрока Виталия Кравцова, но Баландин и Усова как 2 врага Трактора просто под кожу лезут ((( Баландин в который раз уже пишет гадости про Трактор, Анвара, Ивана. Мы наблюдаем... Успехов Вам! Вы похоже любите Трактор, верим в победу!

25 мая 2023 в 11:09
+215

Тюбик

Игрок 3-го звена НЕ выше !!! Только игрой может показать, доказать и подняться во второе звено.

25 мая 2023 в 14:59
+834

Андрей С.

А я согласен полностью с тёской (А.Баландиным) . Я тоже всегда замечал отсутствие жёсткости и желания отдать все силы в игре. Нет этого у Витали, поэтому за океаном ему было делать нечего. Там зубами надо грызть, иначе отъе...т и выбросят. Упрямости ему не занимать, а в остальном не преуспел. ИГРОК 3-4 звена. Максимум 2. И то по праздникам.

25 мая 2023 в 16:05
+734

Александр

Болельщик, перестань оскорблять участников форума. Ты больной. У тебя шизофрения. Иди сходи к врачу.

25 мая 2023 в 16:26
+-3558

Болельщик

Правда опять активизировался с плюсами. Отморозок грубивший Джону и Лихому. Конченный отморозок!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru