Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-директор «Трактора»: Шабанову и Кравцову уже надо понять, что это плей-офф

01 апреля 2025

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал поражение челябинской команды в матче против «Адмирала» (3:4 ОТ). Счет в серии стал 2-1 в пользу клуба из Владивостока.

Picture background

— Те ошибки, которые делали защитники «Трактора» в сезоне, в плей-офф воспринимаются особо остро и влияют на выход в следующий этап. Также мне не нравится игра Зака Фукале. Он выручал, но в нужный момент не выручил. Ситуация некритичная, но звоночек уже прозвучал. Надо собираться, выигрывать в следующем матче и возвращаться домой при счете 2-2. В ином случае будет 3-1 в пользу «Адмирала» и сезон для «Трактора» уже может скоро закончиться, — говорит Баландин.

— Чего не хватает лидерам «Трактора», чтобы забивать?
— Начались тяжелые матчи, когда нужно проявлять характер, но лидеров «Трактора» мы не видим. Неслучайно я сомневался в том, может ли Максим Шабанов играть в НХЛ. Виталий Кравцов тоже должен подтверждать, что Бенуа Гру не зря делал на него ставку. Видно, что «Адмирал» полностью разобрал игру «Трактора» — кто может забить, как играет в большинстве. Другие команды тоже работают и хотят выигрывать. Шабанову, Кравцову, Глотову уже надо понять, что это не регулярный чемпионат, а плей-офф — лакмусовая бумажка всего сезона.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
01 апреля 2025 в 22:02
+116

Николай

Я понял только одно: Трактор не готов к плей-офф. Но почему этого не понял Баландин давно, а сейчас говорит про возможный вылет. После того, как не забили в большинстве Амуру и СКА 5х3, я понял это конец... Теперь вопрос в другом, а кто отвечать будет? Потратили огромные деньги. Пригласили хороших игроков. А результата нет. Какой ещё нужен состав, чтобы команда заиграла?

01 апреля 2025 в 23:30
+-29

Даниил

Большая просьба к Адмиралу! Пожалуйста! Перестаньте обыгрывать Трактор! Трактор всё-таки лидеры! Не позорьте наш клуб! Играйте, как положено аутсайдеру! От ваших лёгких побед меня тошнит! Поддайтесь хотя бы один раз! Трактор не должен вылететь, одержав одну победу! Пожалейте болельщиков Трактора!

01 апреля 2025 в 23:30

Даниил

Большая просьба к Адмиралу! Пожалуйста! Перестаньте обыгрывать Трактор! Трактор всё-таки лидеры! Не позорьте наш клуб! Играйте, как положено аутсайдеру! От ваших лёгких побед меня тошнит! Поддайтесь хотя бы один раз! Трактор не должен вылететь, одержав одну победу! Пожалейте болельщиков Трактора!

02 апреля 2025 в 06:25
+118

игорь

наконец и Балда прозрел а то пел тут нам про кубок осталось прозреть Текслеру если сегодня влетят

02 апреля 2025 в 09:00
+-109

Аркадий Гинзбург

Повторюсь, единственный шанс для Трактора: убегать нападающим в быстрый прорыв один на один с вратарем. Но для этого нужны силы и скорость. Определите нападающих, которые будут убегать. Я почти все саои голы забил один на один, мне нравилось убежать, а потом разбираться с вратарем один на один: мастерство нападающего или мастерство вратаря. Любого мальчишку во дворе спроси: как хочешь забить вратарю? Почти каждый даст ответ: один на один. Трактор почти не использует выходы один на один, а бросант в пузо вратарю. Это бессмысленно! Ждем игры №4. Удачи!

02 апреля 2025 в 10:35

игорь

пишут воротчик Адмирала след сезон в Тракторе и Гусев с Динамо

02 апреля 2025 в 12:00

ГЕК

Интересно, а с чего Баландин взял, что Трактор должен играть в финале и всё для этого есть? Говорил, что тогда новую арену начнут строить. Похоже новой арены не будет никогда. Легко пообещать того, что точно не выполнишь. Похоже в Трактор все идут за деньгами. Хорошо покататься, получить деньги и никакой ответственности за плохую игру и проигрыш. Да ещё цены на билеты подняли. Поняли наверно, что ничего не выиграют. Если проиграют дома будут играть при пустых трибунах. Кто на них пойдёт?

02 апреля 2025 в 12:53

Игорь

Нихуя ничто не меняется, как играли раньше так и играют пока, похоже ничего хорошего, глаза не горят, как у Магнитки вчера

02 апреля 2025 в 12:56
+-34

Игорь

Блять все время говорю уберите Фукале и Дэя

02 апреля 2025 в 12:59
+-129

Серж

Седня прое.....ут то все@ досвидос!нет коммандной игры!

02 апреля 2025 в 13:04
+-70

ШНЕВ

Дома будут играть при пустых трибунах. Команда вообще никакая. Волков, ты кого набрал? Счёт в серии будет 4-1. Волков опозорился.

02 апреля 2025 в 13:05
+-20

Аркадий Гинзбург

Дайте клюшку, я пойду делать результат ЧТЗ. Стыдно милиардеры! Нужно просто уметь играть в ХОККЕЙ!

02 апреля 2025 в 13:15
+-115

Аркадий Гинзбург

Ребята, кто мне ставил по 1300 минусов и Игорю, прийдите извинитесь. Вам ведь с этим жить! Нехорошо!

02 апреля 2025 в 13:28

ШНЕВ

Просто вышли и проиграли. Это как? Команда же была одно целое в регулярке. Что случилось-то? Может против Фукале что-то? Вратарь-то отстойный! Но я заметил, что с самой первой игры Трактор не играл, а были понурыми и обречёнными. Как будто заранее решили не играть.

02 апреля 2025 в 14:49
+-50

Сталкер

От этого Дея один геморрой. Откуда он взялся. Не выпускать его на поле!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru