Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-форвард "Трактора" Губарев продолжит карьеру во второй лиге Словакии

09 августа 2019

Выступавший на протяжении пяти последних сезонов за "Трактор" Данил Губарев продолжит карьеру во второй словацкой лиге. Российский нападающий подписал контракт с "Левице".


"Львы" из 37-тысячного Левице по итогам прошлого сезона поднялись из третьего эшелона во второй, где на данный момент заявлено 13 команд. Губарев стал четвёртым игроком в клубе на действующем контракте.

13 января 2019 года Данил стал автором уникального достижения. Безголевая серия форварда в КХЛ достигла 100 матчей. 15 января в игре со "Слованом" Данил прервал неудачную серию, забросив единственную шайбу в минувшем сезоне. Последний гол в исполнении 27-летнего хоккеиста был датирован 3 февраля 2016 года.

Всего за карьеру в КХЛ воспитанник магнитогорского хоккея провёл 213 матчей, в которых отметился 22 (8+14) очками.
 
Источник: AllHockey.Ru
Цитировать
осталось 1000 символов
09 августа 2019 в 15:22

Vasja

наконец-то! А то я распереживался)

09 августа 2019 в 17:50

pscJ45

видимо им он сам им забошлял... или у них нет интернета, статистику глянуть)

09 августа 2019 в 16:03

kuvalda74

Возвращение Легенды)).

09 августа 2019 в 16:11

Иваныч

Начало зарубежной карьеры. Ну, сто матчей-то надо продержаться...

09 августа 2019 в 16:22

Марат

Идиоты! Такого игрока отдали! Пожалеете еще! Он бы еще столько достижений для Трактора сделал бы!

09 августа 2019 в 17:51

pscJ45

это как прям достижения в Steam из серии "Умрите 100 раз"

09 августа 2019 в 18:29

Он

Неужели его ещё куда-то приглашают?

09 августа 2019 в 21:25

Влад

У него в трудовой и Магнитка и Трактор , Словаки просто не до конца перевели анкету его, а насвистел он им в три короба , а самое главное ещё и родственничка подтянет в турне. Ну и контракт у него наверно Ого го будет. Хорошо что он не боксер. Зато он всегда вовремя на работу приходил и висел на турнике.

09 августа 2019 в 23:52

Иваныч

У него в трудовой и молодёжная сборная России. Интересно, в Словакии есть понятие "блатные"?

09 августа 2019 в 21:27

Влад

Может ему ещё и хват клюшки поменять, вдруг поможет, с лопаты хотябы забьёт чё нибудь.

10 августа 2019 в 10:20

Сталкер

Ни одного положительного комента нет. Игрок конечно не ахти, но родителей не выбирают. Подобный мажор уже был, Данила Алистратов. Оба в хоккее- валенки. Неужели они сами этого не понимают. Ушли бы в бизнес, благо у родителей денег до хрена!

10 августа 2019 в 10:58

zlyka

Откудов у бедных предков деньги...

10 августа 2019 в 11:12

pscJ45

я конечно не его поклонник, но Даня поинтересней был, чем 100 матчей напу без голов

10 августа 2019 в 15:10

Дюша74

Берегись Словакия!!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru