Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Это подстава!»: знакомые Евгения Кузнецова рассказали о скандальном видео

31 мая 2019

На кадрах знаменитый челябинский хоккеист сидит в гостинице. Рядом спит незнакомка, на столе рассыпана «кокаиновая дорожка».

Евгений Кузнецов - воспитанник челябинского «Трактора».

В сети появились кадры с мужчиной, похожим на Кузнецова. На них человек разговаривает по телефону. Перед ним на столе рассыпан белый порошок, а позади на кровати спит девушка.

Евгений, - воспитанник «Трактора», игрок сборной России, ныне – форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» не стал отрицать, что человек на кадрах - именно он. И подчеркнул, что не имеет никакого отношения ко всему происходящему.

Журналисты КП - Челябинск обратились к людям, которые близко знают Женю. И попросили их прокомментировать видео.

«МАЛО ЛИ ЧТО ТАМ ЛЕЖИТ…»

- Евгений не глупый человек! Просто его кто-то подставил с этим роликом, выставив на всеобщее обозрение, - уверен Юрий Макаров, арбитр международной категории, директор спортшколы. - На кадрах видно, что он просто сидит и разговаривает по телефону. Мало ли, что в номере происходит, и что, и кто там лежит. В реалиях все по-другому. То есть, я не верю, и вы не верьте.

В НХЛ будут разбираться в ситуации. Узнают, откуда видео, кто в этом номере был. Все выяснят. Там грамотные юристы. Помните, что с Войновымпроизошло (воспитанника «Трактора», игрока клуба НХЛ «Лос-АнджелесКингз» в Америке приговорили к трем месяцам тюрьмы за избиение жены, - Прим. ред.)? Разобрались. Еще раз повторю: видео ни о чем не говорит. Он не нюхает, не трогает ничего.

«КОМУ-ТО ЭТО ВЫГОДНО»

- Это самый настоящий бред. Ну, зашел Кузнецов в комнату. И что? – говорит заслуженный тренер России Виктор Перегудов. – Я хорошо знаю Евгения, и любое баловство с наркотиками просто исключено. Есть люди, которым, наверное, выгодно это. Злопыхателей много!

«ОН ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ!»

- Да, видео скандальное, - согласен один из лучших нападающих «Трактора» Николай Суханов. - Но я знаю Женьку с малых лет. Он всегда соблюдал режим, как говорят, режимный парень. Думаю, это подстава. Зачем его так подставлять? Он алкоголь-то не употребляет. Какие наркотики?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Челябинский хоккеист Евгений Кузнецов хочет превратиться в американца»

Об этом журналист «Вашингтон таймс» заявил в эфире радио «Комсомольская правда» — Челябинск» (подробности)

ИСТОЧНИК KP.RU

Цитировать
осталось 1000 символов
31 мая 2019 в 19:22

он

Кузя вообще молодец! Я вообще не понимаю, зачем раздули это всё! Уже все забыли, только журналисты пишут об этом!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru