Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Игорь Исаев и Александр Шаров продлили контракты с «Трактором»

16 мая 2019

Новые соглашения рассчитаны на два года.

Игорь Исаев и Александр Шаров продлили контракты с «Трактором»

Генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф:
Мы были решительно настроены сохранить в составе команды Игоря и Александра. Это воспитанники нашей школы, которые прошли всю клубную вертикаль и уже выиграли с «Трактором» бронзу КХЛ. Уверен, ребята продолжат прогрессировать в своем мастерстве и принесут большую пользу команде и всей организации.

Александр Шаров провел за «Трактор» 214 матчей в Континентальной хоккейной лиге, в которых набрал 46 (27+19) очков. Игорь Исаев, в свою очередь, сыграл за «черно-белых» 120 встреч в КХЛ, отметившись 15 (3+12) баллами за результативность.

Оба хоккеиста стали бронзовыми призерами Континентальной хоккейной лиги (2018), а также дважды выигрывали бронзовые медали Молодежной хоккейной лиги (2014, 2015). В настоящий момент Шаров и Исаев являются кандидатами в сборную России.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
16 мая 2019 в 15:10

John-Vorchun

Даже и не знаешь.радоваться подписанию Шарова или нет.статистика в нападении.не ахти.может.с Кручининым у обоих удачнее сложится.поди разберись.у новичков статистика куда хуже Шарова.Что-то опасение атака вызывает.чего ждать от селекции.одному Видгофй известно.похоже.надежд мало.

16 мая 2019 в 19:07

Женька Ворчун

Совершенно с вами согласен, тёзка! Нападение вообще ни о чём. Уж за КГ с ним не поборешься! Если посмотреть, что попадут в плей-офф, то там будет Авто, АкБарс, Магнитка, Омск, СЮ. Попадут на кого-то из них и там без вариантов.

16 мая 2019 в 15:10

John-Vorchun

Видгофу

16 мая 2019 в 15:17

Шеф

Удачи в новом сезоне ждем начала!!!!

16 мая 2019 в 15:44

Amigo

Разумное решение с обеих сторон. Обоим надо добавлять. Успехов!

16 мая 2019 в 18:30

Женька Ворчун

Для нападающих забивать надо больше. Их только в Челмет надо, в Трактор ни в коем случае!

16 мая 2019 в 18:52

Стас

Откуда столько троллей повылазило в межсезонье, ума не приложу. В сезоне сидели молча, а тут нарисовалась вдруг знатоки

16 мая 2019 в 21:19

цебо

висение обострение .

17 мая 2019 в 04:31

John-Vorchun

Сам удивляюсь,откуда вы с Аркадием повылазили.в прошлом сезоне нормально общались здесь без ваших мнений.

17 мая 2019 в 18:47

Vasilii

Жаль, но сайт болельщиков Трактора превратился в фабрику троллей.

17 мая 2019 в 21:10

John-Vorchun

С мое поболей за Трактор.вообще-то на всех сайтах общаюсь.там похлеще выражают свое мнение о селекции Трактора,сколько людей,столько и мнений.

16 мая 2019 в 19:15

Аркадий

Стас, приветствую. Необходимо модерирование форума. Я почти в 80% случаев не согласен с участником John-Vorchun, но я против троллей и клонирования. Нарушается логика всей дискуссии. Уже непонятно, что произносится настоящим участником и его клоном.

16 мая 2019 в 19:31

гость

С чем вы не согласны? Он всё правильно пишет про нападение, снимите розовые очки. В сентябре, даже в августе сами будет возмущаться. Давайте смотреть трезво на вещи. Человек здраво рассуждает. Нападение плохое. В прошлом, да, они были замечательные нападающие. Но уже давно таковыми не являются, иначе не бегали бы по клубам.

16 мая 2019 в 19:19

Марат

Это хорошая новость!

16 мая 2019 в 22:32

SVOY

Думаю шаг оптимистичный. хотелось бы только знать, кто сдался.контракты на 4 года заключили или на 2?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru