Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Игорь Полыгалов покидает «Трактор»

13 июля 2019

Хоккейный клуб «Трактор» и форвард Игорь Полыгалов прекращают сотрудничество по соглашению сторон.

Игорь Полыгалов покидает «Трактор»
Мы благодарим Игоря за время, проведенное в составе «черно-белых», и желаем успехов в дальнейшей карьере.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
13 июля 2019 в 19:04

GO

Ушел замечательный форвард. Мастер распасовок, напористый. Не понимаю этого руководства. От такого хоккеиста отказаться.

13 июля 2019 в 19:06

С 1970

Мы уже создали команду, способную играть на равных с лидерами КХЛ, поэтому избавляемся от......... Опасная игра

13 июля 2019 в 19:14

John-Vorchun

Осталось уйти Томасу и получится замечательная атака в Тракторе.

13 июля 2019 в 19:25

Дед Хоккеев

Это вместо Игоря что-ли Косова взяли? Бред какой-то... (((

13 июля 2019 в 19:27

Злой

В плей офф походу заветная мечта будет.а не то что кубок

13 июля 2019 в 19:50

John-Vorchun

Жаль,что ушел Полыгалов,похоже,ставка на Попова.но Полыгалов помощнее будет,да и атакующий.Потеря для команды,увы...

13 июля 2019 в 21:35

С 1970

От бронзового состава осталось мало. Готовьтесь господин Видгоф либо вы будете победителем, чего я желаю, либо вам не простят, что всех лидеров разогнали.

13 июля 2019 в 21:39

С 1970

Кстати за Пеньковского вступился Игорь,во Владивостоке и повалил Захарчука, а таких в Тракторе мало.

13 июля 2019 в 22:15

вячеслав

как-так такой игрок -Полыголв был добротный игрок очень господин Видгоф

13 июля 2019 в 22:27

вячеслав

очень печальная новость -надежный игрок, смелый,всегда работал до конца ,как можно отказаться от такого игрока -удачи тебе Игорь в другом клубе ты честно играл спасибо

13 июля 2019 в 22:31

вячеслав

Борис если такими игроками будешь раскидываться -пустые трибуны тебе обеспечены

14 июля 2019 в 00:57

Дед Хоккеев

Модератор, я тебе чем-то не нравлюсь? Клонов вон удаляй! Или ты их и создал?)))

14 июля 2019 в 01:09

Аркаша Курчатовский

В моей концепции игры Полыгалову отводилось одно из ключевых мест, не разбрасываются нынче центрами. Самая сложная позиция в игре. Может ответил грубо кому-то? Первое решение новых менеджеров, которое мне непонятно. Лучше играть всегда с тузами...

14 июля 2019 в 09:02

vera

Зачем расставаться с Игорем, не ужели опять играть с короткой скамейкой, а если травмы, как в предыдущем сезоне. Без равноценной замены в ПО делать нечего, правда туда надо ещё попасть. Наступаем на те же грабли. Для болельщиков, это плохая новость...

14 июля 2019 в 10:41
+-10

John-Vorchun

Смотрю на селекцию и пропадает желание ее обсуждать на этом сайте.Сезон впереди.там оторвемся на других сайтах.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru