Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Игорь Жуков о возможном возвращении Гатиятулина в «Трактор»

27 марта 2020

Про возможное возвращение Анвара Гатиятулина в «Трактор».

 
Р-Спорт и коллега Галькевич молодцы с этой информацией вчера поздно вечером, оперативно и профессионально – сразу после собрания СКА, на котором топ-менеджмент организации объявил команде о финале сезона и отпуске.

Впрочем, знаете, всё же на поверхности и понятно большинству: что вот Анвар Гатиятулин в «Тракторе» – идеальный вариант, так как это максимально системный и умный специалист. Причем не только в том, что касается непосредственно хоккея. А это как раз и необходимо Челябинску после двух совершенно бредовых сезонов, загнавших клуб в болото и девятнадцатый век. 
 
Предположить возвращение, опираясь исключительно на факты (истекающий контракт тренера в Питере + глобальные изменения в «Тракторе»), очень просто. 
 
Но на этом все, так как мысль о возвращении – лишь небольшая верхушка айсберга, а под водой – километры льда и переплетение десятков историй, в которых есть интересы разных людей, возможности клубов, обстоятельства, множество незаметных, но важных деталей, условный Ржига и так далее. 
 
Добавить к этому что-то ещё невозможно. Все идет так, как идет. «Иллюзий нет, надежда есть, я не спорю» (с).

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
28 марта 2020 в 00:19

ПЕКУР

+ глобальные изменения в «Тракторе А какие в Тракторе глобальные изменения? Губарев, Сеничев ушли, но пришли новые проблемы - Видгоф, Усачёв, Беляев.

28 марта 2020 в 04:33

John-Vorchun

И Николаев со своими подопечными и 11 место на Востоке.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru