Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Игроки "Трактора" были вызваны к руководству

13 января 2021

Информация от журналиста Алексея Шевченко. 

Торпедо» — «Трактор», 10 января 2021 года, прогноз и ставки букмекеров на  матч КХЛ, где смотреть онлайн - Чемпионат

Тем временем, в "Тракторе" ни фига недовольны тем, что происходит. Впервые в этом сезоне к руководству были вызваны игроки: капитан, ассистенты капитана. Говорят, что без разносов, просто хотели услышать мнение хоккеистов о кризисе, планы, как из него выйти. Все-таки пять поражений подряд, "Нефтехимик" дышит в спину. Надеемся, что это принесет какой-нибудь результат. Нам в плей-офф нужен сильный клуб, а не команда, изможденная борьбой за место в плей-офф. Так, видимо, считает и руководство. Посмотрим, принесет ли это результат, но все должны понимать, что без изменений на следующем собрании будет уже другой тон.

Источник - телеграм-канал Алексея Шевченко
Цитировать
осталось 1000 символов
13 января 2021 в 14:15

Авгур

Сибирь дышит в спину, ну а если Нефтехимик то, что АМУР КУНЬЛУНЬ И СЕБИРЬ нас уже обходят априори))))) Чет товарищ Шевченко может Вам про Куньлунь написать нужно было))))

13 января 2021 в 14:15

ЭФСИ

Надо быть внимательным, Алексей Шевченко. "Нефтехимик" в спину не дышит, дышат другие команды.

13 января 2021 в 15:35

Алекс

Что это за жаргон у журналиста? Написано как будто быдлом или трудным подростком.

13 января 2021 в 16:57

сергей

алекс хоть как напиши а игра то гамно по воротам щущуть мала мала попадать надо по братски деньги понимаешь мала мала отрабатывать надо.

13 января 2021 в 19:21

Аркаша Курчатовский

Непростая ситуация. Для увеличения скорости Трактора переместите Авцина и Косова в первые 2 звена. Все-таки скорость - залог успеха.

13 января 2021 в 21:57

бурелом

НЕЛЬЗЯ РАЗБИВАТЬ ТРОЙКУ Авцин -Карлин-Косов НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это единственное сочетание действующее СТАБИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! Вокруг этой тройки можно посьроить хорошую команду!!!!!!!!!!!!!!!!!1

13 января 2021 в 20:28

сергей

старшим тренером надо срочно брать Андрея Мартемьянова и тогда 100 процентов мы выиграем кубок!

13 января 2021 в 22:11

бурелом

сергей: старшим тренером надо срочно брать Андрея Мартемьянова и тогда 100 процентов мы выиграем кубок! НЕ нужен Трактору Мартемьянов!!!!!! Сергей ты хуёво знаешь историю команды! Трактор играет ТОЛЬКО с тренерами,которые прошли трактор,как игроки!!! Одно исключение КОСТРЮКОВ. И ВСЁ!!!!! Знаю,знаю... Вы сейчас скажете,что команда плохо играла когда тренировали Макаров,Тимофеев,Парамонов... Может и соглашусь... Но факт,что Трактор игру показывал и медали завоёвывал ТОЛЬКО со СВОИМИ!

13 января 2021 в 20:32

сергей

в регулярке он себя проявлял со 100 процентной отдачей что в амуре что в автомобилисте с кубком правда хромал а так шикарный тренер!

13 января 2021 в 22:21

Аркаша Курчатовский

Бурелом, соглашусь с Вам насчет своих тренеров, но не согласен насчет 4 звена. Первые 3 звена играют хорошо, но на средней скорости. Авцин и Косов относятся к одним из самых быстрых игроков лиги. Предлагаю сделать тройку Калинин-Бывальцев-Косов. И тройку Гика-Седлак-Авцин. Кравцов ну очень медлителен, и проигрывает всю силовую борьбу там, где она нужна за обладание шайбой, быстрее надо бежать, тем более для игрока НХЛ.

14 января 2021 в 00:41

цебо

болелы добрый вечер аркашу в тренеры кто за?.

14 января 2021 в 02:41

Аркаша Курчатовский

Векн, я первый раз ошибся. Ведь по-английски он должен был написать burelom. Он мне ответил, что читается Бурелом, хотя сам пишет Бупелом. Так что я научился :)))

14 января 2021 в 02:44

Аркаша Курчатовский

Цебо, я пишу размышления как фаната команды. Я любитель-ботаник хоккея. Управлять командой должны профи, мастера спорта. Все мои посты - размышления аля хоккейная математика :))) Спасибо!

14 января 2021 в 14:27

Edgar7

Пиздюлей им надо давно отвесить за такую не игру. И бабло перестать платить. Тогда забегают, как миленькие.

14 января 2021 в 16:42

rais

Может и бабло им и не платят, токой вариант не учитываешь

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru