Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Игровую дисциплину мы должны подтянуть»: Петерис Скудра о победе над «Сибирью» [+видео]

24 августа 2019

Главный тренер «Трактора» остался доволен матчем на предсезонном турнире.


«Трактор» победил «Сибирь» на Турнире памяти И.Х.Ромазана со счётом 2:1. Голами у челябинцев отметились Лукаш Седлак и Егор Бабенко.

Главный тренер чёрно-белых Петерис Скудра прокомментировал встречу:
Неплохой матч, быстрый матч, много контакта. Нам надо привыкать к этому контакту, мы тренируемся на большой «поляне». На этом турнире играем на финской площадке, нам надо к этому привыкать. Чуть меньше пространства, больше контакта, каждый пас очень важен. Здесь нам есть над чем работать, из-за этих размеров непросто изначально. Будем работать, будем улучшать этот момент. И ещё, конечно, много ненужных удалений мы опять нахватали, много ненужных ударов клюшкой. Многовато играли в меньшинстве, это сбивает всё. Игровую дисциплину мы должны подтянуть, побольше ответственности друг перед другом. А так ребята молодцы, сражались, кроме последних пяти минут, где мы немного расслабились при счёте 2:0, дали противнику почувствовать игру. Тем не менее, неплохой матч.

Реализация моментов сегодня, что скажете?
Она всегда будет актуальна, сколько бы ты ни забивал – все не забьёшь. Хотелось бы забить ещё пару, были неплохие моменты, когда оставались на пятаке одни, но тем не менее. Ребята сражались, играли неплохо.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
25 августа 2019 в 11:09

Edgar

Сражались храбро. Надеемся, что во всех матчах будут биться за победу.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru