Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Йокерит» vs «Трактор». Прогнозы

09 января 2018

"В этой встрече ключевую роль сыграют вратари: Запольски (Рямё) и Францоуз. Какой из голкиперов подтащит свой клуб и выдаст более классный матч, та команда и победит. В Хельсинки, повторимся, больше шансов будет у «джокеров», которые должны реабилитироваться перед болельщиками за три поражения подряд" 

«Йокерит» vs «Трактор». Прогнозы

Прогноз Павла Панышева, Чемпионат.com

Финская команда, конечно, будет фаворитом. Но «Трактору» расслабляться нельзя, иначе он может банально остаться вне восьмёрки на Востоке, где идёт упорнейшая борьба за попадание в плей-офф. В этой встрече ключевую роль сыграют вратари: Запольски (Рямё) и Францоуз. Какой из голкиперов подтащит свой клуб и выдаст более классный матч, та команда и победит. В Хельсинки, повторимся, больше шансов будет у «джокеров», которые должны реабилитироваться перед болельщиками за три поражения подряд.

Прогноз: Победа «Йокерита»

Прогноз Андрея Сидоренко, Рейтинг Букмекеров

Матч должен быть упорным и интересным. Финны после хорошего начала чемпионата несколько сбавили обороты. Финны имеют сбалансированный состав и поставленную игру.

«Трактор» борется, чтобы закрепиться в зоне плей-офф, поэтому каждый матч важен, и нельзя челябинцам терять очки. Перед выездом уральцы крупно выиграли, команда опытная, и многое будет зависеть от игры вратарей.

Фаворитом матча является «Йокерит». Финны в итоге победят, думаю, со счетом 4:2. За счёт более организованной игры, большего количества мастеровитых игроков и игре в неравных составах.

Прогноз: Победа «Йокерита» в основное время

Прогноз Олега Сергеева, AllHockey.ru

Финская команда – явный фаворит. Лишь одно поражение в шести очных матчах (в 2015 году). В этом сезоне - 3:0 на выезде. Дома – две победы их двух.

Да и без истории ясно, что «Йокерит» должен брать верх. Уж больно круто складывается для команды сезон. И – исключительно позитивно, пусть в последних 10 матчах 8 поражений при 3 подряд. Превалирование побед над поражениями, четкая игра – «шуты» сейчас грозная сила. В 46 матчах сезона 28 побед. «Трактор» выбрался из ямы, собирает очки – это главное. Команда будет в плей-офф, но в этом матче ничего не светит. 7 января челябинцы прервали 2-матчевую серию поражений. 26 побед в 48 матчах сезона - хорошее турнирное положение.

На кого/что смотрим:

1. Смогут ли финны вновь сыграть «насухо»?
2. Насколько активно челябинцы полезут на пятак?
3. Использует ли «Йокерит» мощь спецбригад большинства?

Прогноз: «Йокерит» возьмет три очка.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru