Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Иван Сеничев: Матч «Трактора» с «Куньлунем» 2 октября не состоится

01 октября 2017

Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Трактором" и китайским "Куньлунем" не состоится 2 октября, новая дата будет определена позже, заявил агентству "Р-Спорт" директор челябинского хоккейного клуба Иван Сеничев.
Иван Сеничев: Матч «Трактора» с «Куньлунем» 2 октября не состоится

В субботу агентству "Р-Спорт" сообщили в пресс-службе "Куньлуня", что китайский клуб готов провести домашние матчи чемпионата КХЛ против "Трактора", тольяттинской "Лады" и магнитогорского "Металлурга" в Шанхае (2, 4 и 6 октября соответственно). В пятницу в клубе сообщали, что такой возможности нет, поэтому домашние игры пройдут на льду соперников.

"Сейчас уже можно сказать, что матч 2 октября не состоится. "Трактор" выполнил все требования КХЛ, изложенные в официальном письме, после того как стало известно о переносе матча из Шанхая в Челябинск, но в историю вмешались форс-мажорные обстоятельства. Скорее всего, матч будет перенесен на другую дату. В настоящий момент КХЛ, "Трактор" и "Куньлунь" ведут переговоры по этому вопросу", - сказал Сеничев по телефону.

"Уверен, компромиссное решение, устраивающее все заинтересованные стороны, будет найдено в ближайшее время", - продолжил собеседник агентства.

ХК "Трактор" ждет "Куньлунь" в Челябинске, львиная доля билетов уже продана – клуб >>>

Заместитель директора "Трактора" Денис Телих в субботу заявил агентству "Р-Спорт", что клуб ждет "Куньлунь" в Челябинске 2 октября и что львиная доля билетов уже продана.

"Как известно, "Трактор" оперативно запустил билетную программу на матч с "Куньлунем" в Челябинске и к настоящему моменту успел реализовать большую часть билетов. Мы благодарим наших болельщиков за высокий интерес и мгновенный отклик на ситуацию. Как я уже сказал, матч, скорее всего, будет перенесен со 2 октября на другую дату, поэтому пока все приобретенные нашими болельщиками билеты остаются у них на руках. О дальнейших действиях "Трактор" сообщит дополнительно", - добавил Сеничев.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
01 октября 2017 в 20:59

Дед Хоккеев

Что за колхозная лига! То перенесли игру,то не перенесли...Как за писаной торбой за этим китайским политпроектом бегают,противно,бл....!

01 октября 2017 в 21:33

Дед Хоккеев

Вот интересно - так можно только с Трактором и его болельщиками поступать или с другими командами тоже? К примеру,с базовым клубом сборной?

02 октября 2017 в 02:23

Наблюдатель

Это чё за бардак такой, ведь с соседским клубом такое уже случалось на предсезонке и тоже по "партейной" линии переносили. Короче, Сеничев объяснит нам или переносить будем? (Не путать мысли - здесь про Куньлунь).

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru