Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Изменилось расписание Мемориала Ромазана

10 августа 2017

В результате изменений «Трактор» в первый день турнира сыграет с «Сибирью», а 14-го августа с магнитогорским «Металлургом».

Цитировать
осталось 1000 символов
11 августа 2017 в 17:29

Дом

Первый матч у Трактора изначально был с магниткой, но из за наложения турниров Трактор выставлял на матч с магниткой молодёжь. Но Величкину и ко так хотелось вынести Трактор в первом матче, аж понос приключился. А тут играть с какой-то молодёжью, неубедительная победа будет, а так хотелось позлорадствовать. Ни фига, решили устроители, пусть ваша молодёжь первый матч играет с Сибирью. А основной состав мы класно победим 14-го. Чего не сделаешь ради своего тщеславия... Накатили бы лучше чего-нибудь успокоительного, глядишь и желчь бы отошла.

11 августа 2017 в 20:07

Наблюдатель

Дом: "Но Величкину и ко так хотелось вынести Трактор ...", да это очень заметно, но и не только Трактор хочет вынести, а вообще всех в КХЛ!?!. Вот маленький ремарк. На вопрос корреспондента Величкину, когда он заявил,что Магнитка снова выйдет в финал, он самоуверенно ответил, что "я даже не сомневаюсь ...", хотя не учёл, что в сезоне 2017- 2018 всё повернётся кверху *опой и до финала 2018 надо сначала дойти, а уж потом раздавать легкомысленные заявы.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru