Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Известный хоккейный агент страны Шуми Бабаев: «Трактор – на дне»

18 марта 2020

Об ужасном состоянии в менеджменте челябинской команды высказался хоккейный топ-агент России.

Хорошая шутка Станислава Ярушина, в которой он оценил «Трактор – на дне», похоже, вышла из под контроля. Ии команда действительно оказалась на самом дне: в турнирной таблице чемпионата КХЛ, в системе управления, в отношении фанатов к команде.

Как заявил ведущий спортивный агент России Шуми Бабаев, никогда ранее такого не было, чтобы «Трактор» оказывался в таком состоянии.

«Это, к сожалению, обидно. С чего так произошло? […] Это непрофессионализм. Это ничего хорошего», - заявил Бабаев в интервью YouTube-каналу «Игра в тело».

 
По мнению агента, нужно кардинально менять подход к самой системе в КХЛ, где некоторые клубы погрязли в «распилах» и личных интересах. Где, по словам Бабаева, происходят договорные матчи, а сами игроки превращаются в плохих актеров, изображая на камеру горечь проигрыша, «а сами потом ржут за углом».

Напомним, что в прошедшем сезоне «Трактор» действительно в новейшей истории впервые оказался в самом низу турнирной таблицы. Команда не только не вошла в плей-офф, но и растеряла все свои очки еще в рамках регулярного чемпионата.

Источник - Курс дела

Цитировать
осталось 1000 символов
19 марта 2020 в 02:31

Лёха

Ещё дедушка Ленин говорил, что у власти не должно быть богатых людей, потому что они будут заботиться только об обогащении своего кошелька, а не о народе. Вот что и происходит сейчас в клубе.

19 марта 2020 в 15:21

Александр

пока в клубе ОНО и К ничего клубу не светит ржига и гитеатулин вряд ли пойдут пока ОНО и К в клубе быть мальчиками для битья и выполнять дурацкие прихоти и указы бездаря они не будут.

19 марта 2020 в 21:00

Аleksandr

сегодня видел автобус Трактора , на двери водителя наклейка Бовид. Опять вопрос Бовид спонсор Трактора? По моему нет ....опять пиар на халяву

20 марта 2020 в 00:51

pscJ45

ну он тоже тщедушная жаба, овердомного у кого из наших агент, правдоруб нашелся

20 марта 2020 в 06:38

vera

Про Ленина сказано в самую точку, кто правит Трактором, богатейшие люди, у них одна цель..... Такие же люди правят и страной....

20 марта 2020 в 10:12

Vasja

...Это непрофессионализм. Это ничего хорошего»,.. потому что покупаете не у меня , а у проходимца николаева

20 марта 2020 в 22:59

pscJ45

ды-ды-ды-ды-ды) агент про агента)))))

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru