Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Как ни странно, для победы не хватило заброшенных шайб" [+видео]

03 сентября 2019

Комментарии Ильи Карпухина, Виталия Меньшикова и Богдана Жилякова после матча "Трактор" - "Витязь" (2:4). 



khl.ru

Илья Карпухин, защитник «Трактора»:

– Владели преимуществом, во втором и третьем периодах перебросали соперника, но пропустили лёгкие голы. Как ни странно, для победы не хватило заброшенных шайб. Нужно создавать моменты и реализовывать их. «Витязь» начал играть в тело? Ничего такого в этом нет, это рабочие моменты, соперник просто добавил в агрессии. Недопонимание с вратарём Василием Демченко? Это можно списать на первую игру, все нервничают. Трясучка должна уже проходить. После травмы Ника Бэйлена линия обороны была очень молодая, семь защитников моложе 30 лет. Но это хорошо – все свежие, всем хватает игрового времени.

Виталий Меньшиков, защитник «Трактора»:

– Пропустили ненужные, нелепые голы и, конечно, подвела игра в неравных составах. «Витязь» реализовал большинство, а мы – нет, хотя у нас было больше шансов. Переломных моментов не было. Когда играли «5 на 3», был шанс забить. Мы должны забивать, должны внести коррективы в игру. Не знаю, насколько серьёзная травма у Ника Бэйлена. Мы постоянно играли с одними теми же партнерами, но после того, как он выбыл, пришлось тасовать защитников. Конечно, это влияет на игру. Но мы – профессионалы и умеем перестраиваться.

chelyabinskhockey.ru

«Для меня честь надевать майку с эмблемой родного клуба»

Богдан Жиляков о первом матче сезона.

⁃ Я очень рад вернуться домой. Для меня большая честь надевать майку с эмблемой родного клуба и выходить биться на него. Спасибо за доверие руководству и тренерскому штабу, что выпустили в первой же игре. 

Лига очень быстрая. С первой же смены это почувствовал. Больше борьбы, больше столкновений, быстрее нужно принимать правильное решение.

«Молодым» в команде себя не чувствую. Все ребята отличные, старшие помогают, подсказывают. Все одним целым, одним кулаком. На возраст никто не смотрит. 

Не ожидал, что сегодня получу столько игрового времени. Надеялся, что выпустят, но не так.

Что от меня требует Петерис Скудра? Как и от любого защитника - надежной игры, быстрее отдавать шайбу, по возможности подключаться. Особых изменений по ходу матча не было по заданию у обороны. Единственное, говорили, чтобы был лучше контроль, чтобы с шайбой просто так не расставались - где-то лучше удержать, не откидываться. 

Цитировать
осталось 1000 символов
03 сентября 2019 в 18:25

uiu

На аллхоккей Трактор не входит в претенденты за КГ. В плей-офф бы попасть. Хватить смешить народ. В первую очередь нужен сильный вратарь за борьбу за кубок. Такового нет. Уже много раз талдычили, что нужен вратарь. Нееет. Руководство упёрлось, что у нас есть перспективные!!! Да если вы действительно собрались бороться за кубок, то вратарь нужен стабильный, а не от раза к разу!!! Помните, как Гарнетт тащил?? А Француоз, когда с СЮ играли и по одной шайбе забивали??

03 сентября 2019 в 21:16

Edgar

Да, кроме стабильного, надежного вратаря нужны и стабильные снайперы, т.к. без голов не бывает побед. Назовите хоть одного в сегодняшнем Тракторе. Дай Бог, чтобы хоть один нашелся. Как кубок, то будем завоевывать, кем?

04 сентября 2019 в 09:56

Владимир

День добрый всем. Мужики установка Кашпировского, давайте сегодня максимально мобилизуемся и порвем СКА. Не с..ссать!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru