Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Калинин и Меньшиков с высокой долей вероятности перейдут в "Трактор"

24 апреля 2019

Защитники Дмитрий Калинин и Виталий Меньшиков с большой долей вероятности станут игроками «Трактора».

На данном изображении может находиться: 1 человек
Их действующие контракты истекают 30 апреля 2019 после чего хоккеисты станут неограниченно свободными агентами и смогут вести переговоры с любым клубом КХЛ. Оба игрока: и 38-летний Калинин, и 29-летний Меньшиков – воспитанники школы «Трактор».

В биографии Калинина – «Трактор», клубы NHL «Buffalo Sabres» и «New York Rangers», магнитогорский «Металлург», «Салават Юлаев», СКА и«Спартак», где он провел три последних сезона. Калинин – участник Олимпиады (2010), Кубка Мира (2004), девяти чемпионатов мира, трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Гагарина (2011 и 2015). Возможности хоккеиста прекрасно известны по СКА Олегу Усачеву, утвержденному в должности вице-президента «Трактора» по хоккейным операциям.

В карьере Меньшикова нет ни одного матча за «Трактор», только – за команды системы. В КХЛ играл за «Автомобилист», московское «Динамо», «Сибирь» и «Авангард». С «Сибирью» дошел до финала восточной конференции-2015.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова

Цитировать
осталось 1000 символов
24 апреля 2019 в 23:59

John-Vorchun

Взамен кого в Тракторе?

25 апреля 2019 в 01:07

Дед Хоккеев

Взамен Петрова.

25 апреля 2019 в 02:45

Виталий

шинина

25 апреля 2019 в 04:03

ЧТЗ-74

А чего Денисова не вернут, у него тоже контракт истекает.

25 апреля 2019 в 14:08

бурелом

Да,Денисов хороший защитник. Его силовые приёмы долго помнятся!!! Но,по стратегии руководства,он не Челябинец... ЧТЗ-74: А чего Денисова не вернут, у него тоже контракт истекает.

25 апреля 2019 в 10:46

Vasja

Калине 39 практически

25 апреля 2019 в 11:00

Дед Хоккеев

Старый конь борозды не портит)))

25 апреля 2019 в 11:57

Генка

Дед Хоккеев: Старый конь борозды не портит))) Но и не пашет!

25 апреля 2019 в 14:09

бурелом

Да,да не портит... Он в ней спит... Дед Хоккеев: Старый конь борозды не портит)))

25 апреля 2019 в 15:09

Дед Хоккеев

Калинин не спит,глупости не пишите.А пахать должны Карпухин с Исаевым.А он к ним дядькой.Настоящий капитан.Не Петров.

27 апреля 2019 в 18:43

бурелом

Уважаемый! Как Вы считаете? Может тренером Гартунга назначить,у него есть опыт работы с пенсионерами.... Молодым то когда дорогу дадут? А если Вы по поводу батьки наставника,то ,я думаю,на это тренер есть... Дед Хоккеев: Калинин не спит,глупости не пишите.А пахать должны Карпухин с Исаевым.А он к ним дядькой.Настоящий капитан.Не Петров.

25 апреля 2019 в 11:59

Аркадий

Коллеги, нужно обновлять состав, не прогрессирующие хоккеисты занимают в Тракторе чужое место. Как бы не тяжело было это произносить. Но нам нужен Кубок Гагарина. Человек 10 нужно заменить...

25 апреля 2019 в 13:13

Vasja

смешной вы, Аркадий

25 апреля 2019 в 23:00

цебо

аркадий судя по набору он им не нужен

26 апреля 2019 в 10:14

XXX

Как говориться -КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕ ХУЙ ОН ЛИЖЕТ СВОИ ЯЙЦА. То-же самое происходит в команде.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru