Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Калинин: рук никто не опускает, "Трактор" будет переламывать ситуацию

20 октября 2019

Никто в "Тракторе" не опускает рук, команда будет переламывать сложную ситуацию в чемпионате КХЛ, заявил капитан челябинцев Дмитрий Калинин.


"Трактор" в субботу в Москве со счетом 0:3 уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Челябинцы проиграли четвертый матч подряд, команда занимает последнее место в Восточной конференции по потерянным очкам.
 
"На мелочах не хватило нам, допустили нелепые ошибки, провалы, которыми ЦСКА воспользовался. Мы неплохо смотрелись, считаю, и моменты были стопроцентные, но не реализовали их. Рук никто у нас не опускает, все нормально. Никто не любит проигрывать, но атмосфера рабочая, будем переламывать как-то эту ситуацию. Только вместе можно из этого всего выбраться. Надо идти от простого, не ошибаться в своей зоне, в зоне атаки - больше бросать, перекрывать вратаря", - сказал Калинин журналистам.

Источник - Р-спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
20 октября 2019 в 14:13

Roxy

Не ходите на арену, как они поступают, так и мы!

20 октября 2019 в 14:43

Кекс

Вы уже все всем показали.

20 октября 2019 в 17:02

Edgar

Вот и не ошибайся в защите, капитан. Кстати, какой у тебя показатель полезности-Минус 10. Это очень крутой показатель. Пора тебе дедушка Калинин на пенсию, пора.

20 октября 2019 в 20:49

Знак

Трактор дно

21 октября 2019 в 10:56

Аркаша Курчатовский

Коллеги, всех приветствую. Если детально разобраться, то системный кризис проходит также СКА и Авто. Не только Трактор. Нужно начать попадать в пустые ворота. для меня всегда оставалось загадкой. Ведь и Шаров и Шолохов закончили ШВСМ Трактор. Школу Высшего Спортивного Мастерства!!! И не могут поразить ворота. Неужели там ничему не учат???

21 октября 2019 в 14:05

Знак

В школе Трактора давно не было звёздочек, со времён Кузнецова. А это значит, что она не работает должным образом. Поэтому школа Трактор дно.

21 октября 2019 в 14:10

Знак

В ска кризис потому что там рулит Анвар,тренер посредственный. А в Тракторе кризис уже много лет. Потому что не выпускает звёзд. Выпускала бы - давно бы кубок выиграли. Кравцов и Шолохов распиаренные игроки, ниже среднего уровня.

21 октября 2019 в 14:34

Гном

Че вы Аркадия минусуете,человек реально болеет хоккеем!

21 октября 2019 в 15:40

Аркаша Курчатовский

Гном, спасибо! Я действительно болен этим спортом. Только психически больной человек будет в свободное время откручивать часы видео, находя какие-то зависимости. Выводить статистические ряды в Excel. Это хобби и с детства. Домашние считают меня чудаком. Основная проблема Трактора сейчас - игроки не могут попасть в ворота, доминируя в зоне атаки. По сравнению с прошлым сезоном Тертышного Трактор Скудры увеличил это время в 2 раза. Это неоспоримый факт. Почему не забиваем? Большой вопрос ???

21 октября 2019 в 17:27

Vasja

Аркаша, может Вам пора с девушкой познакомиться? Трактор от этого хуже играть не станет. уж поверьте)

21 октября 2019 в 19:31

Аркаша Курчатовский

Вася, спасибо за заботу. Я не молод уже и семейный :)))

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru