Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Карри Киви: Нам не хватило эмоций [+видео]

20 октября 2014

Карри Киви и Даг Шедден прокомментировали игру.



Главный тренер загребского «Медвешчака» Даг Шедден:
- Это лучшая игра «Медвешчака» под моим руководством. Сегодня была хорошая, напряженная выездная игра. Очень понравилось, что мы забили быстрые шайбы в начале второго периода. Отлично сыграли в меньшинстве, хотя вопросы кое-какие были. Мы позволяли создавать моменты, но не давали второго шанса соперникам на подборах. Я доволен сегодняшним результатом и игрой.

Главный тренер челябинского «Трактора» Карри Киви:
- Согласен с коллегой, что получилась хорошая игра. С другой стороны я, конечно, не удовлетворен. У нас есть проблема, мы мало забиваем и наши форварды не идут на ворота, не толкаются на пятаке, не создают проблем вратарю. Это первостепенная задача, которую надо исправлять. Нам не хватило эмоций в начале игры. После того, как мы пропустили два быстрых гола, попытались найти свою игру и даже организовали ряд быстрых атак, запирали соперника, но это не то, что я хотел бы видеть. Хочется видеть эмоции раньше, гораздо раньше, в самом начале игры.

После трех быстрых пропущенных шайб вам не хотелось как-то встряхнуть игру и заменить вратаря?
Киви: Нет, я об этом не думал. Гарнетту нужна игровая практика, он очень хотел играть, хотя и вернулся на одну-две недели раньше, чем предполагалось. Мыслей менять вратаря у меня не было.

В третьем периоде не было Попова. Он получил травму?
Киви: Да, Андрей травмировался еще в предыдущей игре. На самом деле его не было со второго периода. Он провел пару смен в первом и все. По этой же причине не играет Слава Основин, у него повреждение, поэтому пришлось поставить Пеньковского во второе звено.

Вопрос к тренеру гостей. Он сам признавался, что мог возглавить «Трактор» в это межсезонье. Почему не сложилось?
Шедден: Это слухи. Никто из представителей «Трактора» со мной не связывался.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru