Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
«Когда узнал, что еду на Матч Звезд, решил, это шутка»

18 января 2017

Голкипер и защитник «Трактора» Павел Францоуз и Кирилл Кольцов о предстоящем Матче Звезд КХЛ – 2017.
«Когда узнал, что еду на Матч Звезд, решил, это шутка»

Павел Францоуз
- О том, что я выбран на Матч Звёзд, я узнал, когда был в Москве, на Кубке Первого канала со сборной. Ребята сообщили мне эту новость, и сначала я, признаться, решил, что они шутят. Но потом залез в Интернет и понял, что можно начинать радоваться. Отлично помню прошлогодний матч, пересматривал буллитный конкурс, ну и, запомнилось, что счёт был уж очень большой. В этом году, надеюсь, столько уже не забросят.

С каким настроем еду в Уфу? С одной стороны – это шоу, праздник и, вроде бы, надо настраиваться на несерьёзный лад, с другой – очень хочется порадовать болельщиков, показать то, что в чемпионате ты не показать не можешь, блеснуть чем-то особенным. Пока не знаю, чем конкретно, но, надеюсь, когда приеду, с ребятами договоримся. Мне было бы интересно поучаствовать в следующем Матче Звёзд в Пекине.

Кирилл Кольцов
- Конечно, я очень рад вновь принять участие в таком статусном мероприятии КХЛ. Для меня Матч Звёзд 2017 будет четвёртым в карьере, от праздника жду хорошего настроения. Это для всех возможность немного перезагрузиться перед самими главными играми сезона, перед плей-офф. Конечно, на матче будут мои друзья, родные, в том числе семья, дети.

Новый формат? Всё новое должно быть интересным. Думаю, что такой формат Матча действительно добавит действию зрелищности, спортивного интереса.Для Уфы и всего Башкортостана это большой праздник, там любят хоккей, и уфимские болельщики заслужили этот Матч Звёзд.

Источник - Пресс-служба КХЛ
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru