Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кого на Востоке уволят вслед за Юрзиновым: Титова или Борщевского?

03 октября 2018

Каждую неделю «Чемпионат» обновляет собственный рейтинг тренеров, а ежемесячно представляет вам подробный прогноз на вероятность отставок. Первый выпуск был опубликован за пару дней до старта регулярного чемпионата. Сегодня, по прошествии месяца, мы снова оцениваем, у кого меньше всего шансов сохранить работу в клубах Восточной конференции.

Герман Титов

1 (6). Герман Титов («Трактор»)

Если перед сезоном ещё и была надежда, что в Челябинске Герман Титов наконец-то реализует свою философию, то теперь от неё не осталось и следа. Уже всем понятно, что адепт советского хоккея не сумел привить «Трактору» модель своей мечты. Открытым остаётся другой вопрос, более прозаичный: сможет ли Титов, не мытьём так катанием, вывести челябинцев в плей-офф? Руководство чёрно-белых предоставило Герману Михайловичу на исправление окончание домашней и всю выездную серию. Первые два матча – с «Северсталью» и «Динамо» — уральцы выиграли и отсрочили смену тренера. Впереди Титова ждёт дальневосточный выезд с финальным аккордом в виде матча в Уфе. Не наберёт «Трактор» хотя бы половины очков – быть второй отставке на Востоке.

Вероятность отставки: 80% (40%)

Полная статья на Чемпионат.com
Цитировать
осталось 1000 символов
03 октября 2018 в 13:39

Шеф

Пусть уже идет с миром , и прививает атакующий хоккей в другом месте а не в Тракторе, может он и хороший человек но не плучаеться у него в Челябинске .

04 октября 2018 в 10:05

Юрий

А кого ставить тренером

03 октября 2018 в 14:24

эфси

По моему и нигде не получается, видать недано.

03 октября 2018 в 15:42

Лихой

Последнее время преследует отвратительное двойственное чувство: с одной стороны желаешь победы родной команде, с другой про себя ждёшь её поражения в надежде на отправку титка к чёртовой матери. Титов, уходи уже, ты здесь никому не нужен.

03 октября 2018 в 16:32

Стас

С языка снял, и проиграют- грустно, и выиграют- не весело

03 октября 2018 в 18:22

кар

Всё таки,надо болеть Больше за победу любимой команды.

03 октября 2018 в 21:23

John-Vorchun

Чем руководствовалось руководство Трактора.приглашая Титова.непонятно,чем он их очаровал,ведь в прошлых командах ничего не добился.селекцию невнятную провели,"точечно усилились",взяв никаких Лапенкова с Глинкиным,да и Судницын не ахти,зачем было отказываться от Якуцени,Черникова и Ю.Петрова,сейчас бы эта троица явно бы не помешала команде.Уйдет Титов и,что дальше,кого поставят.кто у нас есть в резерве с тренерским опытом,Тертышный,он не лучше Титова...

03 октября 2018 в 23:40

Генка

Ну уберут Титова, и что??? И кого??? Нужно болеть за команду и поддерживать ее, а не скулить о том, как все плохо!

04 октября 2018 в 12:51

Шеф

Кто сказал что мы не болеем, но 8 0 , и так далее это стремно переживать, а ставить есть кого только не все прогибаються , наш рекорд в этом году еще не скоро побьют как то так .

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru