Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Константин Панов может войти в тренерский штаб «Белых Медведей»

27 апреля 2019

Известный челябинский нападающий в 38 лет завершил карьеру игрока.



В тренерском штабе «молодежки» Панов предположительно займет место помощника Алексея Заварухина, которого, по информации «Челябинского хоккея», вскоре назначат главным тренером команды. 

Тандем Смельницкий-Чикалин уйдет на повышение в «Челмет». Смельницкий возглавит команду ВХЛ, Чикалин станет помощником главного тренера. 

Большая часть карьеры Панова тесно связана с Челябинском. Константин - выпускник школы «Трактор», прямой участник знаменитого возвращения команды в Суперлигу, а также серебряного и бронзового периодов жизни «черно-белых». Всего за родной клуб нападающий провел семь сезонов, сыграв 347 матчей с 193 (93+100) очками.

Последний сезон Панов отыграл в Румынии за «Чиксереду», став обладателем Кубка этой страны.

Также в системе клуба на различных позициях в молодежной команде и команде ВХЛ могут оказаться Георгий Гелашвили и Марат Аскаров.

Источник - Chelyabinskhockey.ru
Цитировать
осталось 1000 символов
27 апреля 2019 в 18:24

бурелом

Константин будет тренером... Любопытно! Нет я не хотел сказать,что не потянет,он опытнейший хоккеист!!!!!! Растёт число тренеров из бывших воспитанников Трактора!!! Смельницкий,Заварухин,Тертышный теперь Панов,я не говорю о более известных,показавших себя... Кто то и вырастет в тренера с большой буквы Т и для команды на майке,которой, была буква Т

27 апреля 2019 в 23:07

алексей

Хорошо Уважаю этого хоккеиста.

28 апреля 2019 в 00:05

John-Vorchun

Видгоф рулит.наверное.успешный бизнесмен,судя по гостинице,но хоккей.нечто иное.Панову бы просто бы в школе Трактора поработать тренером.чтобы понять.твое это тренером или нет.а тут сразу клуб МХЛ,за какие заслуги спрашивается.А.чем Знарок в Челмете не угодил.непонятно.вся эта чехарда тренеров в Челмете хреново сказывается на пополнении основы Трактора,а коль некого вводить в Трактор.вот и скупают "сбитых летчиков".а вдруг заиграют в Тракторе,не удивлюсь реакции болел на такую селекцию.

28 апреля 2019 в 10:26

бурелом

В общем,справедливо.... John-Vorchun: Видгоф рулит.наверное.успешный бизнесмен,судя по гостинице,но хоккей.нечто иное.Панову бы просто бы в школе Трактора поработать тренером.чтобы понять.твое это тренером или нет.а тут сразу клуб МХЛ,за какие заслуги спрашивается.А.чем Знарок в Челмете не угодил.непонятно.вся эта чехарда тренеров в Челмете хреново сказывается на пополнении основы Трактора,а коль некого вводить в Трактор.вот и скупают "сбитых летчиков".а вдруг заиграют в Тракторе,не удивлюсь реакции болел на такую селекцию.

28 апреля 2019 в 00:12

Александр

Я ХОЧУ... ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! И, ещё, кое-что!!!

28 апреля 2019 в 10:28

бурелом

Вы,по моему,сайтом ошиблись... Александр: Я ХОЧУ... ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! И, ещё, кое-что!!!

28 апреля 2019 в 10:34

Дед Хоккеев

Правильное решение.Тандем Заварухин-Панов - мне кажется,это будет интересно.

28 апреля 2019 в 14:38

Дюша74

Константин один из любимы хоккеистов Челябинска.

28 апреля 2019 в 19:09

кар

Возвращение своих идёт на всех фронтах. Панов, Гелашвили были хорошими хоккеистами, может чему-нибуть научат молодёжь. Удачи! Всех православных со святым паздником Пасхой!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru