Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Контиола рассказал о 5-дневном запое Чистова во времена выступлений за «Трактор»

04 апреля 2021

Комментатор финского телевидения Антти Мякинен в собственном подкасте рассказал историю, которую ему в начале 2010 годов поведал бывший игрок челябинского «Трактора» Петри Контиола о своём одноклубнике Станиславе Чистове.

Станислав Чистов заявил о завершении карьеры

«Контиола играл в «Тракторе» и позвонил мне из гостевого тура, рассказав, что играет в одном звене с Чистовым. В то же время он похвалил Станислава, сказав: «Чёрт возьми, это хорошо!»

По календарю у них была игра с мытищинским «Атлантом» в субботу. И вот, наступает день матча, и Чистов на льду просто дерьмо! В том смысле, что он худший игрок на площадке.

В тот же день по пути домой я набрал Контиоле, сказав ему, что мне страшно смотреть на то, что делает Чистов на льду. На что Петри мне ответил: «Сначала попробуйте пять дней подряд пить водку, а затем поиграть!» — приводит слова Мякинена финское издание Suomi Kiekko.

Напомним, что финский форвард Петри Контиола выступал за «Трактор» с 2011 по 2014 года. В составе челябинцев он провёл 150 встреч в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 105 (42+63) очков при показателе полезности «+28».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news-4312805-kontiola-rasskazal-o-5-dnevnom-zapoe-chistova-vo-vremena-igry-za-traktor.html?utm_source=copypaste

Цитировать
осталось 1000 символов
04 апреля 2021 в 15:10

D2525

Мастерство не пропьёшь!!! Руки у Стаса волшебные!

06 апреля 2021 в 12:52

John-Vorchun

Зачем этот вброс,Чистов закончил с хоккеем.зачем лажать мужика.Контиола.наверное.как и Костицын тоже были не без греха.Чистов ныне тренер.прочтут это его подопечные и каково будет их отношение к тренеру.

07 апреля 2021 в 01:26

бурелом

John-Vorchun: Зачем этот вброс,Чистов закончил с хоккеем.зачем лажать мужика.Контиола.наверное.как и Костицын тоже были не без греха.Чистов ныне тренер.прочтут это его подопечные и каково будет их отношение к тренеру. Согласен! Я тоже в недоумении,зачем это нужно и кому!!!!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru