Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Контракт с Вадимом Перескоковым расторгнут

09 декабря 2022

Нападающий хабаровского клуба перешёл в «Трактор» 9 декабря в результате обмена с «Амуром» на Евгения Кулика.

Контракт с Вадимом Перескоковым расторгнут

Контракт с новобранцем челябинцев расторгнут. Желаем Вадиму Перескокову успехов в дальнейшей карьере.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
09 декабря 2022 в 16:39
+135

Правда

Что же ты савин обмены с Авто или Магниткой не производишь ? Блажиевского на Карпова или Калинина на Волка , может фатеева на Голдобина ? Пошлют тебя , там хозяева есть , которые хлам не собирают, деньги умеют считать и знают как они достаются ! А тут меняешь бревно на бревно , видимо моржа есть ?

09 декабря 2022 в 19:03
+204

John-Vorchun

Что ты такой нервный.сезон слит.чего переживать

09 декабря 2022 в 18:31
+116

Лёха

Савин - бизнесмен. Ему главное деньги. Может он и переживает за команду, но по его работе этого не скажешь.

09 декабря 2022 в 18:32

Болела

Тут же расторгли... Странно всё это!

09 декабря 2022 в 19:00

John-Vorchun

Трактор.похоже.этим обменом разгружает платежку

09 декабря 2022 в 19:20

John-Vorchun

Похоже.Трактор этим обменом Кулику неустойку не заплатит за расторжение контракта через обмен

09 декабря 2022 в 20:01
+237

Сидр

Савин с текслером что-то мутят они уже намутили что Трактору с десятого не выбраться Это позор .

09 декабря 2022 в 22:51

Rex

Они уже поняли что сезон слили поэтому теперь будут игроков сливать,кулик только начало,будут ещё реверансы

10 декабря 2022 в 05:23
+103

ROMA10000

Все схемы барыжные отработаны десятками лет и повторяются . Показали результат в сезоне , следующий сезон провал и последующая распродажа. Или так себе сезон и уже по итогу распродажа. И не имеет значения, кто губернатор, кто главный менеджер и кто главный тренер . При Белоусове так было, при первом пришествии Анвара было и так же будет теперь(а началось задолго до). Это нам болельщикам победа в Кубке нужна, а системе Трактора коммерческие вопросы приоритетно необходимо решать. Иначе как они себе на хлеб заработают и новых гладиаторов для чужих городов и арен воспитают ? Нет выхода. Этот боян вечно играющий.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru