Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кравцов — о новом клубе: меня никто не спросит, куда скажут — туда перейду

28 апреля 2018

Нападающий челябинского «Трактора» Виталий Кравцов сказал, что пока не знает, где продолжит карьеру.


«С матча «Динамо» и «СКА-Невы» я ушел за шесть минут до конца второго овертайма. Друг играл, я его поддерживал. Видно было, что ребята очень устали. Они много сыграли в этом сезоне. Мало сил, много эмоций. Во втором овертайме играли уже на мастерстве, особо не напрягаясь. Написал Андрею Алтыбармакяну и другим ребятам, что заканчивать надо было раньше. И гол не пропускать. А так, ребята – молодцы, пиццу в перерыве поели. Думал, они забьют, как только я уйду. Оказалось, не сразу… Проснулся и очень удивился. 

Сейчас мысли о сборной, потом отпуск. И там будет видно – встречусь с агентом. Я человек подневольный: куда скажут, туда и пойду. Пожеланий нет. Агент тоже мало что решает. Решают два-три-четыре клуба. Не наше дело, нас все равно никто не спросит», — передаёт слова Кравцова корреспондет «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

Цитировать
осталось 1000 символов
28 апреля 2018 в 17:28

ЛИХОй

Решают богатые твари, выхолащивая весь интерес к чемпионату. Может объединить СКА-ЦСКА-Ак Барс-Металлург в отдельную VIP-Лигу и пусть там меряются кошельками и, наконец, оставят всех болельщиков России в покое.

28 апреля 2018 в 20:29

Дед Хоккеев

А вот Валера Ничушкин не пошел туда,куда сказали.

29 апреля 2018 в 03:34

Che371

Да. Валера сам выбрал ЦСКА ).

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru