Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кравцов может выкупить свой контракт у «Трактора» и уехать в «Рейнджерс»

26 июня 2018

Российский нападающий Виталий Кравцов, выбранный «Нью-Йорк Рейнджерс» под девятым номером на драфте-2018, пообещал заокеанской команде решить, будет ли он выкупать свой контракт в КХЛ. 

Картинки по запросу Виталий Кравцов, выбранный «Нью-Йорк Рейнджерс»
«У Кравцова остался один год действующего контракта в КХЛ. Но он сказал, что в ближайшем будущем определится, будет ли он выкупать его, чтобы стать свободным агентом. По его словам, он будет следовать решениям руководства «Рейнджерс». Генеральный менеджер клуба Джефф Гортон отметил, что будет прорабатывать лучший вариант для россиянина», — отметил обозреватель официального сайта НХЛ Дэн Роузен. 

В минувшем сезоне Кравцов принял участие в 35 матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в составе челябинцев, отметившись 4 голами и 3 результативными передачами. В плей-офф игрок провёл 16 матчей и набрал 11 (6+5) очков.

Цитировать
осталось 1000 символов
26 июня 2018 в 17:12

Аркадий

Из уехавших в НХЛ на уровне играют 15 россиян и все. Я думаю, Виталию нужно в КХЛ научиться набирать по 50-70 очков за сезон. Пройти хорошую базовую школу в клубе. Здесь в России. Ведь ломают свои судьбы парни. Что толку ехать, чтобы сесть в запас потом, далее поехать во вторую лигу и ждать вызова в НХЛ.

28 июня 2018 в 10:39

John-Vorchun

Все правильно,но,похоже.у парня "крышу снесло" от похвал и дифирамбов в свой адрес,почуял себя звездой,да еще лучшим признали в КХЛ.хотя молодой финн покруче будет.а по сути,Кравцов еще ребенок.не понимает.что ему такое доверие в Тракторе,играй.расти.а потом уедешь.как Кузнецов,вот с кого надо брать пример Кравцову.

29 июня 2018 в 11:16

эфси

Сыграть почти удачно в плей - офф это не показатель,а вот приобрести стабильность это большая работа в которой очень помогает родной клуб. Как говорится его решение,а свято место пусто не бывает.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru