Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кравцов может заработать в «Тракторе» до 150 млн рублей

24 мая 2023

«Матч ТВ» стала известна сумма, которую заработает 23‑летний форвард Виталий Кравцов, подписав соглашение с челябинским «Трактором».

Кравцов может заработать в «Тракторе» до 150 млн рублей

Кравцов в минувшем сезоне выступал за «Нью‑Йорк Рейнджерс», а позже перешел в «Ванкувер Кэнакс». Он набрал 8 (4+4) очков в 44 матчах регулярного чемпионата НХЛ. Его зарплата по одностороннему контракту составляла 875 тысяч долларов в год (70 млн рублей).

Теперь форвард принял решение продолжить карьеру в КХЛ, и в ближайшее время подпишет двухлетний контракт с «Трактором». В первый сезоне зарплата хоккеиста составит 40 миллионов рублей в год. Также в контракте будут прописаны бонусы: 5 миллионов рублей за 20 набранных очков, 20 миллионов — за попадание в тройку лучших нападающих КХЛ по очкам по итогам регулярного чемпионата. Во втором сезоне зарплата игрока составит 55 миллионов в год, а также бонус в размере 30 миллионов за попадание в тройку лучших нападающих КХЛ по очкам по итогам регулярного чемпионата.

Таким образом, Кравцов за два года может заработать до 150 миллионов рублей в челябинском клубе. Без учета бонусов его зарплата составит 95 миллионов рублей за два года.

Источник - МАТЧ ТВ

Цитировать
осталось 1000 символов
24 мая 2023 в 01:31
+2515

ГЕК

Зачем он нужен за такие деньги? Какую пользу он принесёт? Ребята на войне бьют нацистов, рискуя жизнями за 200 тыс. в месяц! А этому за что такие баснословные деньги?

24 мая 2023 в 07:09
+-35

John-Vorchun

Чего считать чужие деньги.пусть сначала 68 матчей отыграет и заработает 40 лямов и успешно сыграет в атаке.по результату бонусы его найдут

24 мая 2023 в 10:06

Иван

Ещё заиграть надо… , пять раз туда сюда возвращаться , все нянчатся с ним …, а где характер то , морально волевые качества . Здесь можно полностью согласиться с Баландиным

24 мая 2023 в 10:50
+-767

Ганц

Правда, так и кукушка у тебя может поехать. Зачем ты себе тысячи плюсов ставишь? Пиши под одним ником, перестань видеть во всех постах мифического Аркашу, придуманного Магнитским для развлечения. Прекрати клеветать еа Трактор, обвиняя в коррупции. Отдохни от Интернета! Схоли к психологу, заручись помощью близких. У тебя получится!

24 мая 2023 в 12:04
+791

Правда

Всем привет ! Особенно Ганцу , смени свой нацистский НИК ! У меня он как был один ,так и остался ! Если у кого есть сомнения , обратитесь на Кузнецова 2 !!!

24 мая 2023 в 12:23
+107

Владимир

Ганц, ты на форуме человек совсем ещё новый. И я очень прошу тебя, будь человеком!

24 мая 2023 в 12:48

Евгений

Ну посмотрим как будет отрабатывать такие деньги. Ну есть какая то надежда,что заиграет.

24 мая 2023 в 14:08

Edgar7

Виталя - это конечно не Кузя. Но сгодится за неимением лучших. И, Виталя, перестань болтаться, как говно в проруби. Что ты всё бегаешь к этим америкосам. Нах они тебе нужны. Неужели тебе миллионов здесь не хватает. Играй на радость нам болельщикам.

24 мая 2023 в 16:35

Андрей С.

Явно высоко для Виталия. Конечно он немного свой, но не до такой степени. Тогда и Шарову тоже лимонов 50 в сезон дадим?Один из 10 бросков 1 раз может забивает, а второй пашет и подтаскивает патроны таким мазилам. Кто из них круче? ХЗ.

24 мая 2023 в 17:09
+-10

Дамир

Лихой, ты совсем ебанутый. Ребята убивают не людей, а нацистов, типа провокатора Ганца. И если ты не согласен, то на тебя можно заявить. А если ты такой долбань, то плати миллионы из своего кармана. Продавай всё своё имущество и содержи этих бездарей.

24 мая 2023 в 17:23
+-844

Александр

Гек ты ебанутый ушлёпак столько голосов себе на ставить

24 мая 2023 в 17:43
+128

Александр

Александр (Ганц), перестань писать от чужого имени,тролль.

24 мая 2023 в 17:56
+-826

Ганц

Александр, я не тролль, я написал 4 поста на форуме. Пожелал команде победы в Кубке Гагарина! А беспредельщик Правда меня окатил _овном из канистры. Да еще себе 3000 плюсов наставил. Об этом речь.

24 мая 2023 в 18:38
+171

Александр

Новичок на форуме не может знать всех поимённо. А ты перечислил многих участников, даже тех, кто сейчас не пишет! Ты сам себя выдал!!!

24 мая 2023 в 19:10
+120

John-Vorchun

Шепелева подписали на год.что неплохо.защитников много не бывает.Блажиевского бы еще сбагрить

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru