Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кравцов: Никак не ожидал увидеть своего детского тренера

25 мая 2018

Комментарии Виталия Кравцова и Игоря Знарка после церемонии закрытия 10-го юбилейного сезона.


Виталий Кравцов, нападающий «Трактора», лучший новичок сезона:

- Никак не ожидал увидеть здесь своего детского тренера, не знал, что он тоже будет на церемонии. Я очень рад, что Игорь Валерьевич (Знарок) нашёл возможность приехать сюда. Мы довольно часто с ним общаемся, он до сих пор даёт мне советы, но, повторюсь, увидеть здесь его было неожиданностью. Большое спасибо ему, он меня воспитал.

Когда я ехал сюда, то ни на что не рассчитывал. Мне было приятно просто здесь находиться и попасть в число номинантов. А то, что ещё и награды дали – это вообще здорово! Не ожидал, что окажусь на этой сцене. Думаю, что всё-таки мой приз – это аванс на будущее. У меня были достойные конкуренты.

И. Знарок: Кравцов отработает все авансы, что ему выдали

Игорь Знарок, детский тренер Кравцова: 

- Очень приятно, что Виталий получил эту награду. И с удовольствием оказался с ним на одной сцене. На мой взгляд, он ее полностью заслуживает. Молодец! Он своим трудом достигает вершины, правда, пока совсем небольшие. У него всё впереди. Он самые высокие цели для себя поставил, его боевой характер поможет ему всего достигнуть.

Конечно, в этой награде есть небольшой аванс. Но Виталий ещё очень молод. Мне кажется, он один из самых перспективных игроков в мире. Давно у нас не было таких хоккеистов. Он отработает все авансы, что ему выдали. Уверен, что никакой звёздной болезни у него не будет. Виталий – нормальный, адекватный парень. Думаю, он будет прибавлять в будущем.

Источник - khl.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru