Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кравцов: планирую следующий сезон провести в "Тракторе", не уеду в Северную Америку

06 апреля 2018

Форвард челябинского "Трактора" Виталий Кравцов заявил РИА Новости, что он планирует провести следующий сезон в КХЛ и не собирается уезжать в Северную Америку.

"Трактор" в четверг в Челябинске со счетом 1:3 уступил "Ак Барсу" в четвертом матче финала Восточной конференции. Казанцы победили 4-0 и вышли в финал. 18-летний Кравцов набрал 11 очков (6 голов и 5 передач) в плей-офф, переписав все рекорды результативности для своего возраста. В этом году хоккеист выходит на драфт НХЛ.

"Пока не думаю про драфт НХЛ совсем. Могу сказать, точно не собираюсь уезжать пока в Северную Америку. Следующий сезон планирую здесь играть", - сказал Кравцов.

"Конечно, большую роль сыграло, что у "Ак Барса" больше опытных игроков, что скамейка длиннее. Главное, что мы не уступали в желании, но этого было мало. Я, если честно, не мог представить, что вообще в 18 лет буду в КХЛ играть, думал, где-то в Юниорской хоккейной лиге буду. Про рекорды вообще подумать не мог. Завтра, кстати, уже буду играть за команду "Белые медведи" в полуфинале МХЛ", - сказал Кравцов.

"С Лешей Кручининым и Сашей Шаровым было очень здорово играть вместе в этом плей-офф. Мы в быту общаемся много, поэтому было удобно играть, хорошо понимали друг друга, всегда были готовы рубиться друг за друга. Можно помечтать, конечно, про первую сборную, но думаю, что туда Кручинин поедет только, вместе не получится – не возьмет он меня с собой. Но ничего, потом расскажет мне, как там", - сказал Кравцов.

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru