Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кравцов попрощался с «Трактором» постом в инстаграме

30 апреля 2019

Нападающий Виталий Кравцов опубликовал обращение к болельщикам, указывающее на уход из «Трактора».

Ранее сообщалось, что хоккеист договорился о контракте с «Рейнджерс».

«Челяба! Хотелось бы сказать огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня в этом нелегком пути.

Спасибо всем болельщикам, всем партнерам, с кем я играл в одной команде. Всем тем, кто меня учил, подсказывал и ругал.

Я именно в этом городе вырос в того, кем я являюсь в данный момент. Я буду помнить все победы и поражения, сумасшедшую поддержку на трибунах.

Я познакомился со многими людьми в этом городе благодаря хоккею. Спасибо всем, это было незабываемо!» – написал Кравцов.

Источник — инстаграм Виталия Кравцова

Цитировать
осталось 1000 символов
30 апреля 2019 в 18:51

бурелом

УДАЧИ.

30 апреля 2019 в 18:51

Влад

................/б.комм/

30 апреля 2019 в 18:54

Аркадий

Удаче звезде!

30 апреля 2019 в 19:34

Edgar

Скатертью дорога. Что ты, как звезда, сделал для родного города. Почему бы КХЛ не принять закон об уходе в другую команду местного воспитанника не ранее 23-25 лет. Нахрена их учить хоккею, когда они, как крысы бегут в разные стороны, ничего не сделав для своей малой родины.

30 апреля 2019 в 21:25

Чех

Права на Кравцова остаются у Трактора,поэтому всегда может вернуться.Или ,как с Кузнецовым, дорого продать их .А хоккеист всегда должен стремиться играть в лучшей лиги ,а потом может и до сборной дорастет

30 апреля 2019 в 21:25

Чех

Права на Кравцова остаются у Трактора,поэтому всегда может вернуться.Или ,как с Кузнецовым, дорого продать их .А хоккеист всегда должен стремиться играть в лучшей лиги ,а потом может и до сборной дорастет

01 мая 2019 в 10:29

бурелом

Согласен!!!!!!!!! В этом,что то есть!!!! Edgar: Скатертью дорога. Что ты, как звезда, сделал для родного города. Почему бы КХЛ не принять закон об уходе в другую команду местного воспитанника не ранее 23-25 лет. Нахрена их учить хоккею, когда они, как крысы бегут в разные стороны, ничего не сделав для своей малой родины.

30 апреля 2019 в 22:44

Дед Хоккеев

Удачи,Виталик ! Расти большой и умный !

30 апреля 2019 в 23:35

John-Vorchun

В НХЛ и Кручинин собрался.

01 мая 2019 в 10:30

бурелом

Серьёзно??????? Не слышал... John-Vorchun: В НХЛ и Кручинин собрался.

01 мая 2019 в 10:31

бурелом

Ему сподручней будет в Финляндии... John-Vorchun: В НХЛ и Кручинин собрался.

01 мая 2019 в 12:38

Che371

Перерос СКА)

01 мая 2019 в 08:57

Сергей..

Ничушкин уже там. Бьет рекорды. А когда возвращался на год, Трактор такую звездищу не смог себе позволить.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru