Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кравцов становится злее от мысли, что не подходит тренеру "молодежки" РФ Брагину

20 ноября 2017

Форвард челябинского "Трактора" Виталий Кравцов заявил агентству "Р-Спорт", что становится по-спортивному злее от мысли, что не подходит тренеру молодежной сборной России по хоккею Валерию Брагину.
Виталий Кравцов: Не берут в сборную – это делает меня по-спортивному злее

Кравцов не вошел в состав молодежной сборной России, которая в начале ноября провела традиционную серию матчей против команд канадских юниорских лиг. 17-летний Кравцов в начале ноября сыграл за вторую национальную команду на Турнире четырех наций в Балашихе, где в трех матчах не отметился набранными очками.

"Я не столько расстраиваюсь, что не берут в сборную, что в Канаду не поехал, сколько это делает меня злее по-спортивному, по-хорошему. Значит, не подхожу тренеру Брагину, эти мысли мотивируют меня на работу. На турнире в Балашихе свой уровень не показал, просто можно сказать, что пять дней из жизни выпало. Вот и все. Не показывал там хоккей, в который умею играть, да и даже тот, в который не умею играть – не показывал", - сказал Кравцов.

Молодежный чемпионат мира пройдет в американском Баффало с 26 декабря по 5 января. "Стараюсь не думать про чемпионат мира. Конечно, хочется попасть в сборную на год вперед, но все зависит от того, как покажу себя. Будут ли довольный моей игрой, буду ли я сам доволен своей игрой. Сейчас концентрируюсь на сезоне КХЛ, на клубе, но понятно, что это в голове сидит все равно, я буду стараться", - отметил Кравцов.

Кравцов в текущем сезоне провел 17 матчей в КХЛ за "Трактор", в которых отметился 4 баллами за результативность (гол и три передачи).

Источник - Р-спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
20 ноября 2017 в 20:05

Данила

Успехов тебе Виталя! Всё получится если будешь стараться!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru