Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кручинин: СКА поиздевался над «Трактором», нам стыдно за такую игру

18 сентября 2017

Нападающий «Трактора» Алексей Кручинин прокомментировал разгромное поражение от СКА (0:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ. 

«Сказать-то и нечего особо… Поиздевались над нами, безобразие просто, нам стыдно за такую игру. Больше нечего сказать. Так сразу не разобраться, что происходит с командой. Ничего не получается: игры нет, обороны нет, атаки нет. Вроде разбираемся, смотрим ошибки, договариваемся. С «Динамо» сыграли неплохо, думали, на этой волне сейчас поймаем свою игру. В Ярославле ничего не получилось, сегодня вообще было безобразие. В психологическую яму определённо попали.

Когда проигрываешь так много, уверенности явно не прибавляется. Психологические проблемы тоже есть, надо выбираться из этого. В прошлом году тоже были серии, по восемь матчей проигрывали, потом давали победные серии. Надеюсь, в скором будущем — домашней серии, удастся вернуться на победную серию, набраться уверенности, вернуть игру и доверие болельщиков», — сказал Кручинин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Еленой Кузнецовой.

Источник: «Чемпионат»
Цитировать
осталось 1000 символов
18 сентября 2017 в 16:16

Александр

Играть надо а не только о зарплате думать и издеваться никто не будет

18 сентября 2017 в 18:08

Наблюдатель

Александр: "Играть надо а не только о зарплате думать.." А здесь на сайте Аркадий в зарплатах хорошо разбирается: "...В одном случае игрок зарабатывает 800 тыс.руб. в месяц, а в другом 5 млн.руб. в месяц. Это давит, это не может не давить". Может тогда опять любителей призвать престиж города защищать?

18 сентября 2017 в 18:21

Александр

Да нет.надо еще раз поверить в ребят.мы хоть и ругаем их а все равно их поддерживаем и уважаем.

18 сентября 2017 в 18:22

Александр

Не ошибается тот кто ничего не делает.

18 сентября 2017 в 19:13

Наблюдатель

Все ошибаются и ошибиться пару раз не грешно, но когда идут сплошные ошибки, то безнадёгой пахнет и плей-офф всё дальше отдаляется и может стать НЕДОСЯГАЕМЫМ вообще. Ну а пустое, безрезультатное дело, - полезной работой нельзя считать.

18 сентября 2017 в 19:34

Александр

в принципе согласен.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru