Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кубок Стэнли выставят на арене "Трактор" в Челябинске 15 августа

07 июля 2018

Кубок Стэнли будет выставлен на обозрение в челябинском Ледовом дворце "Трактор" имени Валерия Белоусова 15 августа. Об этом ТАСС сообщил директор "Трактора" Иван Сеничев.

Евгений Кузнецов 
Главный трофей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) будет привезен уроженцем Челябинска - нападающим "Вашингтона" Евгением Кузнецовым.

"Пока планируется, что Кубок Стэнли будет выставлен в Ледовом дворце "Трактор" 15 августа - в этот день наша команда сыграет в матче Кубка губернатора Челябинской области с магнитогорским "Металлургом", - сказал Сеничев.

В субботу Кубок Стэнли будет привезен в Москву по инициативе капитана "Вашингтона" Александра Овечкина. Сначала трофей побывает в фан-зоне чемпионата мира на Воробьевых горах, а затем будет выставлен на базе московского "Динамо" в Новогорске.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5354268
Цитировать
осталось 1000 символов
09 июля 2018 в 11:18

Аркадий

Не выходят из головы последние матчи Евгения Кузнецова в серии Вашингтона с Вегасом. Получить травму, а затем, несмотря на боль, отдать 4 ключевые передачи в принципиальном матче мог только выдающийся мастер. Только благодаря сверхспособностям Кузнецова Вашингтон завоевал Кубок. И приз лучшего игрока плова нужно было отдавать ему, а не Овечкину. Это нечестно, это несправедливо.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru